Приветствую вас всех на моем канале. Сегодня поделюсь своим новым материалом. Надеюсь вам понравится и вы поставите лайк. Приятного прочтения.
Главный Уфимский врач из ковид-госпиталя: « Люди сейчас умирают не от ковида..» В чем же причина ?
29 октября 202129 окт 2021
47
~1 мин