"Как работать спя", "Как не толстеть едя" и "Как богатеть тратя" - три главные вопроса современности, которые волнуют всякого приличного человека:) И если с двумя первыми разобраться не так просто, то третий: как зарабатывать покупая, я для себя решила с помощью банковских карт с кэшбэком. Я почему раньше наличными платила? Да, потому что у меня карт с приличным кэшбэком не было! Если честно, когда-то я тоже думала, что это все какие-то маркетинговые
придумки. Но оказывается, что штука эта - реально рабочая. Кэшбэк (буквально - возврат налички) - это когда часть потраченных с банковской карты денег возвращается тебе на нее снова. У каких-то банков они приходят в виде бонусов или баллов. И потратить их можно с рядом ограничений. У кого-то деньгами, но возврат начинается от определенной суммы - при покупке от 100 рублей, к примеру. А еще кэшбэк отличается размерами. И что ни говори, а размер здесь имеет значение. В общем, чтобы получать максимум выгоды, сейчас для покупок я выбираю те б