Доброго дня! Недавно на одной из свадеб услышал интересное пожелание для молодых. Все как обычно желали счастья, любви, детей, денег, благополучия и так далее. Как правило такие поздравления содержат стандартный набор слов и обычно я на тосты и поздравления вообще не обращаю внимания. Но в тот раз прозвучали любопытные слова, одна девушка закончила своё поздравление такими словами: «желаю вам, чтобы Бог уберёг вас от врагов и от друзей». Уберёг от друзей - интересные слова, ведь на самом деле часто бывает так, что ваше счастье становится несчастьем для ваших знакомых, которые начинают завидовать вам и думать, почему у вас все хорошо, а у них не очень. И смыслом существования для них становится не попытки улучшить свою жизнь, а стремление испортить вашу. Согласитесь, такое имеет место быть? В вашей жизни случалось такое? Напишите в комментариях, а я пока расскажу анекдот на такую тему. Как-то в лесу заяц и медведь нашли лампу. Потёрли - вылетел джинн и говорит: Медведь
Анекдот: заяц и медведь нашли лампу с джином. Косой воспользовался моментом, чтоб насолить Мишке.
27 октября 202127 окт 2021
13,3 тыс
1 мин