Эта статья - моя реакция на начертанное некогда "независимой журналисткой" в выше приведенной статье. Желающие могут ознакомиться с оригиналом. Но, с приходом мыслей о том, что болезнь непонимания, а для себя я именно так называю феминизм, может оказаться заразной, в нашем tik-tok-овом мире, решил оформить письменно. Первоначально хочу опереться на образ феминистки, прозвучавшее в статье оппонента, а также фото из неё: "В головах многих наших соотечественников феминистка – это неопрятное существо, вроде как, женского пола со стрижкой «под мальчика», ... не имеющее детей, мужа и повсюду кричащее о своей твёрдой жизненной позиции." Что сказать, на фото действительно существо со стрижкой под мальчика, кричащее о своей позиции. "Миф: «феминистки, чаще всего, одинокие женщины или лесбиянки»". ...и этот "мальчик" на фото действительно носит шарф цветов флага ЛГБТ-сообщества. Стало быть если этот "мальчик" - женщина, то, лесби. Может что-то нелогично? "Как вы думаете, что за мужчина вырастет