Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Nikolay Zaharov

Феминизм = непонимание Замысла

Эта статья - моя реакция на начертанное некогда "независимой журналисткой" в выше приведенной статье. Желающие могут ознакомиться с оригиналом. Но, с приходом мыслей о том, что болезнь непонимания, а для себя я именно так называю феминизм, может оказаться заразной, в нашем tik-tok-овом мире, решил оформить письменно. Первоначально хочу опереться на образ феминистки, прозвучавшее в статье оппонента, а также фото из неё: "В головах многих наших соотечественников феминистка – это неопрятное существо, вроде как, женского пола со стрижкой «под мальчика», ... не имеющее детей, мужа и повсюду кричащее о своей твёрдой жизненной позиции." Что сказать, на фото действительно существо со стрижкой под мальчика, кричащее о своей позиции. "Миф: «феминистки, чаще всего, одинокие женщины или лесбиянки»". ...и этот "мальчик" на фото действительно носит шарф цветов флага ЛГБТ-сообщества. Стало быть если этот "мальчик" - женщина, то, лесби. Может что-то нелогично? "Как вы думаете, что за мужчина вырастет

Эта статья - моя реакция на начертанное некогда "независимой журналисткой" в выше приведенной статье. Желающие могут ознакомиться с оригиналом. Но, с приходом мыслей о том, что болезнь непонимания, а для себя я именно так называю феминизм, может оказаться заразной, в нашем tik-tok-овом мире, решил оформить письменно.

Первоначально хочу опереться на образ феминистки, прозвучавшее в статье оппонента, а также фото из неё:

феминистка
феминистка

"В головах многих наших соотечественников феминистка – это неопрятное существо, вроде как, женского пола со стрижкой «под мальчика», ... не имеющее детей, мужа и повсюду кричащее о своей твёрдой жизненной позиции."

Что сказать, на фото действительно существо со стрижкой под мальчика, кричащее о своей позиции.

"Миф: «феминистки, чаще всего, одинокие женщины или лесбиянки»".

...и этот "мальчик" на фото действительно носит шарф цветов флага ЛГБТ-сообщества. Стало быть если этот "мальчик" - женщина, то, лесби. Может что-то нелогично?

"Как вы думаете, что за мужчина вырастет из сына, если мальчик с малых лет наблюдает, как его папу держат дома под каблуком, диктуют, как ему одеться, что есть, где работать, а шаг влево, шаг вправо – скандал на уровне ультразвука. Конечно, он вырастет неуверенным в себе человеком, и вряд ли его будет ждать хорошая карьера и уважение в обществе."

Я тоже так считаю: мужчине для роста именно как мужчине нужен достойный пример, и подкаблучник такой пример продемонстрировать не сможет. Отсюда необходимость отбора мальчиков из таких неблагополучных семей, например, в кадетские, суворовские училища. Не будем заранее гнобить мальчугану его карьеру. Даже поступим наоборот: выпустим на "проспект возможностей"!

кадеты на балу
кадеты на балу

"Ну конечно, любое меньшинство всегда должно бороться за свои права, именно поэтому по всему миру распространены митинги и акции в защиту геев, лесбиянок и, конечно, феминисток. Только, вот, чего этими массовыми шествиями с громкими лозунгами они все добиваются? Уважения и равноправия, как конечной цели феминизма? Вряд ли – они больше вызывают смех, и все выступления этих кричащих дам больше походят на красочный фестиваль, нежели на политическое выступление в защиту прав."

Грустно и смешно глазеть на такую "акцию", в стране с улицами имени Розы Люксембург. Между прочим, в России практически при любом разводе ребенка отдают маме.. Тут впору отцам выходить на акции против перегибов закона. Карнавал феминизма был бы не смешон, если был как-то оправдан. Например, местом проведения: как насчёт его проведения в Арабских Эмиратах? Или что-то мешает?

В конце автор заключает: "истинная феминистка – это просто та представительница прекрасного пола, которая имеет жёсткую позицию, знает, что ей нужно от жизни, уважает не только себя, но и окружающих, много работает и готова взять на себя ответственность за следующее поколение."

Пардон, как она может знать, что ей нужно от жизни, если она сомневается даже в своей биологии КТО ОНА: девочка, мальчик, или вообще среднеполое "оно", родитель №2? Как она может уважать другого, если другой - мужчина? Например, её собственный отец? Без уважения к отцу возникает Найденова Наталья Натальевна (см.видео)..

Феминистка не понимает простых вещей. Всевышний разделил человечество по-полам (игра слов какая!) чтобы оно оказалось более эффективным. Вовне в интересах человечества воздействовать досталось мужчинам, и если женщина перехватит это направление, то она ослабит человечество, просто потому что это не дано ей Природой в той мере, как дано мужчине.

-3

Женщине досталось от Всевышнего воздействие внутри (психолог, "пси"-уровень): на мужчину, детей, родственников и окружающих, на этом поприще она максимально эффективна. Она может простимулировать мужчину, а может и "опустить". Она может стать "музой", а может стать источником пьянства и ухода из реальности в грёзы. В случае с феменисткой мы имеем дело с человеком НЕ ПОНИМАЮЩИМ этого фундаментального отличия мужчины и женщины. Самое ужасное и печальное - НЕ ЖЕЛАЮЩИМ ПОНИМАТЬ.

PS: Обида, досада, зачем/почему, вина/штраф, воронка "виноват/должен/не_может/виноват", смотреть с 41 минуты "треугольник Капранова".