Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
О-Милла на Севере

В "Спортмастер" привезли зимнюю обувь разных брендов. Поехала искать что купить

Все-таки интересно мне сравнивать магазины, прогуливаться по рядам среди обуви и одежды, оценивая их ценники и вид, но сегодня я выбрала несколько не типичную тему для обзора. Я вернулась в "Спортмастер", но вовсе не для того, чтобы найти какие-то скидки или поговорить о распродажах, я хочу остановиться на обуви. Причем я не делила ее по цене, не ранжировала по размеру выгоду, я просто хотела посмотреть, что предлагают разные спортивные бренды, а, главное, сколько это стоит. Тем более, что далеко не все готовы тратить на подобные покупки большие деньги. Впечатления довольно двоякие, но лучше я вам все покажу, нежели буду пересказывать, что увидела, поэтому предлагаю сразу перейти к первой модели обуви: Все время умиляет, как производители расписывают преимущество своей обуви. Я понимаю, что мало кто согласится заплатить за них большие деньги, не видя никаких преимуществ, но порой забавно, что самые обычные вещи преподносят как нечто уникальное. Здесь у нас неплохие ботинки от "Skechers

Все-таки интересно мне сравнивать магазины, прогуливаться по рядам среди обуви и одежды, оценивая их ценники и вид, но сегодня я выбрала несколько не типичную тему для обзора. Я вернулась в "Спортмастер", но вовсе не для того, чтобы найти какие-то скидки или поговорить о распродажах, я хочу остановиться на обуви.

Причем я не делила ее по цене, не ранжировала по размеру выгоду, я просто хотела посмотреть, что предлагают разные спортивные бренды, а, главное, сколько это стоит. Тем более, что далеко не все готовы тратить на подобные покупки большие деньги.

Впечатления довольно двоякие, но лучше я вам все покажу, нежели буду пересказывать, что увидела, поэтому предлагаю сразу перейти к первой модели обуви:

Все время умиляет, как производители расписывают преимущество своей обуви. Я понимаю, что мало кто согласится заплатить за них большие деньги, не видя никаких преимуществ, но порой забавно, что самые обычные вещи преподносят как нечто уникальное. Здесь у нас неплохие ботинки от "Skechers".

Внешне они для меня совершенно обычные, как и любые другие в масс-маркете, но цена выставлена аж 6999 рублей. Тут же описание о том, какие они комфортные, упоминание амортизации, поэтому качество должно быть хорошим.

-2

Все рекорды по высоким ценам снова бьет "Caterpillar", но я понимаю, что они свою репутацию заслужили уже давно и на их обувь в разы больше положительных отзывов, нежели отрицательных. Но я все равно не могу себя пересилить, чтобы отдать 9-10 тысяч за ботинки данного производителя.

Но справедливости ради хочу отметить, что выглядят они отлично. Причем модели еще такие универсальные, что я могу с ними носить хоть джинсы, хоть брюки, хоть спортивные штаны. Вопрос для меня стоит исключительно в стоимости.

-3

Чаще всего попадалась обувь от "Скечерс", поэтому вновь добавлю ее сюда. Мне в целом бы понравилась их обувь, но я не особо люблю, когда "меховая отделка" есть не только внутри, но и снаружи. Как-то были у меня подобные ботинки и именно эта деталь мне не нравилась больше всего, поэтому теперь нет желания покупать подобные.

Но цена все такая же "шикарная" - 6599 рублей. Сложно рассуждать о целесообразности такой траты, потому что многое зависит еще и от вкуса, но в плане продуманности обувь хорошая. Теплая, удобная, остальное уже субъективно.

-4

Для меня стало открытием, когда, зайдя в магазин, молодой человек сказал мне, что "Outventure" в его представлении довольно дорогой бренд, который тоже прославился когда-то качеством. Я же, напротив, привыкла видеть его в более бюджетном свете, поэтому мнения у нас не сошлись слегка.

Но зато их ботинки выглядят совершенно не хуже, чем у других брендов, поэтому в этой конкуренции они явно не уступают. Что же касается цены, то она тоже не низкая, но дешевле, чем те, что мы видели до этого - 5599 рублей.

-5

Очень я рассчитывала на "Puma", так как привыкла видеть у них много хороших моделей, но вот смотрю даже сейчас на фотографии и понимаю, что очень уж много однотипной обуви. Можно выбирать самым банальным образом: какой бренд нравится, такой и покупать, все равно стоимость плюс-минус одинаковая, а вид у обуви из игры "найдите пять отличий".

Что белые ботинки, что черные мне в целом нравятся, но это не тот восторг, за который я готова платить 4999 рублей, хотя в сравнении с предыдущими ценами эта кажется уже не такой уж и высокой.

-6

Самый простой способ сравнить разные модели - это обратиться к такому стенду. Они бывают собраны как по принципу "один бренд", так и по принципу "обувь для конкретного сезона". Вновь мы не видим ценником ниже пяти тысяч, поэтому стоит подумать сколько вы готовы заплатить за свои зимние ботинки - при желании легко отыскать симпатичные, но крайне трудно найти бюджетную стоимость.

Я себе не покупала ни разу здесь обувь на зиму, поэтому "Спортмастер" для меня пока магазин для изучения ассортимента, не более того. И траты мне такие не нравятся, и далеко не вся обувь для меня понятна.