Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Совильян

Объект-1: "тот свет"

Никогда не задумывались,что находится на "том свете"? Нам не удалось выяснить, где конкретно он находится: после смерти, между жизнью и смертью, или вообще идет паралельно нашему. Попасть туда можно лишь если этого захочет один из объектов-1.1:"дикторов", о них расскажу позже. После того, как приглашенный оказывается "там", "здесь" его тело впадает в подобие комы. А, вот разум заставляют проникать в чужие тела, чтобы изменить ход истории. Если вы сейчас подумали, что это хороший способ развлечься, то вы глубоко ошиблись! Мало того, что у диктаторов в планах лишь людские страдания, так ваш разум просто начнёт разлагаться от таких перемещений. Вас не отпустят домой и вскоре ваше тело отключат от аппаратов жизнеобеспечения и просто похоронят "заживо". Так и закончится ваше путешествие на тот свет. Зачем это диктаторам, спросите вы? Я отвечу–они так развлекаются. Им нравиться смотреть на страдания. Им нравятся причинять боль и убивать; не своими руками, конечно... Откуда столько информац
Оглавление

Никогда не задумывались,что находится на "том свете"?

Нам не удалось выяснить, где конкретно он находится: после смерти, между жизнью и смертью, или вообще идет паралельно нашему.

Попасть туда можно лишь если этого захочет один из объектов-1.1:"дикторов", о них расскажу позже.

После того, как приглашенный оказывается "там", "здесь" его тело впадает в подобие комы. А, вот разум заставляют проникать в чужие тела, чтобы изменить ход истории.

Если вы сейчас подумали, что это хороший способ развлечься, то вы глубоко ошиблись! Мало того, что у диктаторов в планах лишь людские страдания, так ваш разум просто начнёт разлагаться от таких перемещений. Вас не отпустят домой и вскоре ваше тело отключат от аппаратов жизнеобеспечения и просто похоронят "заживо". Так и закончится ваше путешествие на тот свет.

Зачем это диктаторам, спросите вы? Я отвечу–они так развлекаются. Им нравиться смотреть на страдания. Им нравятся причинять боль и убивать; не своими руками, конечно...

Откуда столько информации?

То была единственная удачная серия попаданий, когда двое конкурирующих диктаторов устроили битву, в которой уничтожили друг друга. Благодаря этому паре наших агентов удалось выбраться и передать информацию в мои руки.

Тогда на "тот свет" была призвана бо’льшая часть населения планеты. Если вы этого не помните, значит было принято решение стереть вам память.

Диктаторы

Именно так объекты представлялись тем самым агентам.

Не моя картинка! Не я рисовал! Не бейте!
Не моя картинка! Не я рисовал! Не бейте!

Выглядят они как силуэты людей, у каждого из них свой цвет и, даже, внешность. Очень жестоки, но маскируют это под "улыбчивой" маской и случайностью.