Никогда не задумывались,что находится на "том свете"? Нам не удалось выяснить, где конкретно он находится: после смерти, между жизнью и смертью, или вообще идет паралельно нашему. Попасть туда можно лишь если этого захочет один из объектов-1.1:"дикторов", о них расскажу позже. После того, как приглашенный оказывается "там", "здесь" его тело впадает в подобие комы. А, вот разум заставляют проникать в чужие тела, чтобы изменить ход истории. Если вы сейчас подумали, что это хороший способ развлечься, то вы глубоко ошиблись! Мало того, что у диктаторов в планах лишь людские страдания, так ваш разум просто начнёт разлагаться от таких перемещений. Вас не отпустят домой и вскоре ваше тело отключат от аппаратов жизнеобеспечения и просто похоронят "заживо". Так и закончится ваше путешествие на тот свет. Зачем это диктаторам, спросите вы? Я отвечу–они так развлекаются. Им нравиться смотреть на страдания. Им нравятся причинять боль и убивать; не своими руками, конечно... Откуда столько информац