Так вышло, что мы живём на Крайнем Севере и каждое лето ежегодно ездим на машине в среднюю полосу, чтобы отдохнуть, 1500 км в одну сторону. Обычно дорога не доставляет много хлопот, но в связи с пополнением в нашей семье пришлось брать с собой больше вещей. Рассказываю свой опыт путешествий с младенцем на машине Когда мы поехали в этом году в отпуск, малышке было всего 6 месяцев и встал вопрос о том, покупать автолюльку или же сразу автокресло с вкладышем для малышей. В итоге решили остановиться на автокресле с весовой категорией 0-18 кг. И не пожалели, довольно скоро ребёнок научился сидеть и просто лежать в кресле ему уже было неудобно. Хотя в полностью сидячее положение я кресло не переводила, все таки нагрузка на маленький позвоночник ещё велика. Так как в это время мы активно вводили прикорм, с собой я взяла фруктовое пюре в тюбиках, что гораздо удобнее в дороге, чем баночки. Взяла банан, который клала в ниблер (специальная соска с дырками, для малышей которые ещё не умеют жеват
Путешествуем с ребёнком до года. Что взять с собой в машину?
25 октября 202125 окт 2021
2
2 мин