Невероятно нежный и ароматный кекс на йогурте можно подать к чаю или кофе. Приготовить его очень просто, а результат обязательно вас порадует! Немного времени, и ваша семья наслаждается вкусным десертом! Ингредиенты Способ приготовления Размягченное сливочное масло слегка взбить с сахаром и ванильным сахаром. В масляно-сахарную смесь добавить яйца по одному, перемешивая каждый раз венчиком до однородности. Влить йогурт, перемешать. К жидким ингредиентам добавить просеянную муку и разрыхлитель. Перемешать лопаткой без фанатизма.
Выложить в форму для кекса ( 21х11 ), смазанную маслом.
Запекать в разогретой духовке ( 180 ) около 50 минут. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!