Ольга и Евгений поженились, когда им было по 18 лет. Казалось бы, что слишком рано, но вместе они прожили 7 лет. После свадьбы было не до учебы, т.к пришлось обоим работать. Если Евгению сразу повезло с работой, то Ольге пришлось сменить не одно место, прежде чем она устроилась секретаршей в известную рекламно-маркетинговую компанию. Ей пришлось поработать в магазинах, где приходилось выплачивать недостачи. Подставляли свои же. У Евгения на работе все складывалось идеально. Не имея соответствующего диплома, он поднялся по карьерной лестнице от менеджера до управляющего в одном из филиалов. Розовой пелены от любви на глазах у Ольги и Евгения практически не осталось. Придя с работы, они практически не общались друг с другом. После того, как муж заявился домой поздно довольный и пьяный, она не выдержала: - Мы муж и жена, а живем, как чужие друг другу люди. Если я что-то не так делаю, ты скажи и я постараюсь исправиться. - Перестань меня пилить и все будет хорошо - ответил Евгений и пошел
Муж радовался когда жена-неудачница ушла от него, но спустя время хотел устроиться к ней на работу
25 октября 202125 окт 2021
6712
3 мин