Сегодня я поделюсь советом, благодаря которому я освободила место у себя в квартире. У нас в квартире постоянно валялась обувь, потому что нас в семье больше 5 человек. И вот представьте, каждый человек снимет обувь, поставит на пол в коридоре...и вуаля везде разбросана обувь. Вот я и решила, что коробки - лучший вариант для решения этой проблемы. Поэтому заказала себе красивые коробки и все аккуратно разложила. Конечно можно и не заказывать коробки, а просто взять старые из под обуви, но мне \больше нравится, когда все аккуратно. Я заказала все одинаково цвета и каждый подписала. Теперь никто не ищет, не шарахается, а сразу видит свою пару обуви.