Приветствую всех заглянувших! В эти выходные - выходные получились совсем не выходные. Младшие дети решили заболеть по очереди, но почти одновременно. Ещё в пятницу у дочки поднялась температура и начался бесконечный насморк. Ночью появился сухой кашель, который пришлось останавливать при помощи ингалятора. Хорошо, что дома есть ингалятор и то, что он помогает. Температура правда легко сбивалась при помощи ибуклина. А вот кашель и насморк только усиливались. В субботу с утра сыну нужно было идти на занятия к логопеду. Но не получилось, так как он тоже выдал кашель и высокую температуру. Ну и позже насморк начался через несколько часов. Соответственно, занятия у логопеда мы пропустили. У сына температура как обычно сбивается с трудом. И этот раз не исключение. Вообще, без таблетки ношпы у него практически никогда не сбить температуру. Это целая процедура, занимающая много времени. Обязательно нужно согреть ноги и руки, потому что они становятся холодными. Причем, согреть можно только