У нашей семьи в Москве есть дальние родственники. В свое время общались мы частенько. Они пару раз за лето приезжали к нам в деревню и всегда с пустыми руками. Двоюродная сестра моего отца довольно удачно вышла замуж. Её муж был обеспеченным, имел двухкомнатную квартиру. Но случилось несчастье и тётка овдовела. Квартира осталась ей с сыном в наследство, где они и продолжали жить. Она работает уборщицей на фабрике, а её сын трудится автослесарем в автосервисе. Но при этом столичные родственники уж очень высокого мнения о себе. И ладно бы если они сами заработали себе на квартиру, просто тетке повезло найти обеспеченного мужа и квартира досталась им в наследство. Каждый раз когда они звонили то жаловались на непростую жизнь, как им сложно выживать в столице, но вот как только приезжали к нам в деревню сразу превращались в городских которые нос воротили при виде навоза и изнывали по городским удобствам. Но при этом весьма неплохо уплетали овощи и ягоды с грядок и домашнюю еду. И ни раз
Наглые родсвенники отдыхали у нас каждое лето, а когда нам понадобилась помощь попросили денег
22 октября 202122 окт 2021
21,4 тыс
3 мин