Ведь согласитесь это культовые колонки, они у всех на слуху, про них знает стар и мал, колонки мощные, звук тот самый когда умели делать, продолжать можно до бесконечности, вот таки за это и поговорим сегодня с вами. Мой вам пламенный привет из еще теплой Сибири, но скоро уже снежок. Так вот иной раз когда выходишь на просторы интернета, то невольно цепляешь статьи с заголовками про колонки отечественные и там как правило всегда такие названия из разряда - Культовые, ничего лучше нет и прочая ересь. Вот мне хочется спросить а кто их возвёл в культ, да и культ чего ? А про ежели про звук, что они мол эталон звука того времени, либо же самые лучше и прочее. Толи эти товарищи просто переписывают чужие статьи, потому что они как правило все под копирку, я кстати стал замечать что мои фото уже активно стали использоваться и другими пользователями, а порой и вырванные из моих статей фразы - положенные уже на новый так скажем лад. Порой хочется спросить а ты эти самые колонки то слушал, или
Radiotehnika S-90 это эталон звука в СССР ?
22 октября 202122 окт 2021
16,3 тыс
2 мин