Из письма Юлии (29 лет) «У меня замечательный мужчина, но, к сожалению, у нас нет возможности видеться часто. Во-первых, мы оба много работаем, а во-вторых, живём друг от друга достаточно далеко. А ещё проблема в том, что мы не договариваемся, когда увидимся в следующий раз. И получается, что иногда встречаемся пару раз в неделю, а иногда раз в десять дней. Он мне очень нравится, но иногда я не понимаю, что у нас за отношения, как они развиваются и развиваются ли вообще. Мне, с одной стороны, хочется встречаться с какой-то регулярностью, хочется его внимания к себе. А с другой, не охота его вымаливать, рассказывая мужчине о том, как я по нему скучаю. Прошу дать совет, как поступить в этой ситуации». Такое ощущение, что читательница просит дать какое-то научное название тем отношениям, которые складываются у неё с мужчиной. Но если серьёзно, многим женщинам нравятся такие мужчины – трудоголики: они пунктуальны, ответственны и обязательны. Дело в том, что для мужчин очень важна их работа