В прошлом туре РПЛ "Зенит" камня на камне не оставил от "Спартака" 7:1, а многие известные болельщики питерского клуба насмехались над "красно-белыми". В том числе был и Владислав Радимов, который является главным тренером второй команды "Зенита". Радимов выложил пост на своём аккаунте в Твиттере: «7:1. Дорогая моя столица, золотая моя Москва. Терпеть» Чего уж там, питерцы выпустили даже коллекцию футболок с этим магическим счётом 7:1. Вот только интересно, повторит ли эту историю ФК "Ленинградец"?! Но всё-таки справедливость в этом мире существует, вчера подопечные бывшего капитана ФК "Газпром", проиграли "Ленинградцу" в рамках турнира ФНЛ-2 с таким же счётом (1:7). Как ещё можно назвать этот счёт, кроме как кармой?! Не хочется злорадствовать, но когда в спорте происходят такие ситуации, появляется желание посмеяться вдоволь. Соперника нужно уважать при любых обстоятельствах, потому что никто не застрахован от провалов. Вчера победил ты, а сегодня празднует победу твой оппонент. И
"Зенит" недолго радовался крупному поражению "Спартака". Вчера "Зенит-2" проиграл со счётом 1:7 - это называется карма
1 ноября 20211 ноя 2021
3827
1 мин