Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Одноногий Футбол

"Зенит" недолго радовался крупному поражению "Спартака". Вчера "Зенит-2" проиграл со счётом 1:7 - это называется карма

В прошлом туре РПЛ "Зенит" камня на камне не оставил от "Спартака" 7:1, а многие известные болельщики питерского клуба насмехались над "красно-белыми". В том числе был и Владислав Радимов, который является главным тренером второй команды "Зенита". Радимов выложил пост на своём аккаунте в Твиттере: «7:1. Дорогая моя столица, золотая моя Москва. Терпеть» Чего уж там, питерцы выпустили даже коллекцию футболок с этим магическим счётом 7:1. Вот только интересно, повторит ли эту историю ФК "Ленинградец"?! Но всё-таки справедливость в этом мире существует, вчера подопечные бывшего капитана ФК "Газпром", проиграли "Ленинградцу" в рамках турнира ФНЛ-2 с таким же счётом (1:7). Как ещё можно назвать этот счёт, кроме как кармой?! Не хочется злорадствовать, но когда в спорте происходят такие ситуации, появляется желание посмеяться вдоволь. Соперника нужно уважать при любых обстоятельствах, потому что никто не застрахован от провалов. Вчера победил ты, а сегодня празднует победу твой оппонент. И
Оглавление

В прошлом туре РПЛ "Зенит" камня на камне не оставил от "Спартака" 7:1, а многие известные болельщики питерского клуба насмехались над "красно-белыми".

Владислав Радимов
Владислав Радимов

В том числе был и Владислав Радимов, который является главным тренером второй команды "Зенита".

Радимов выложил пост на своём аккаунте в Твиттере:

«7:1. Дорогая моя столица, золотая моя Москва. Терпеть»

Чего уж там, питерцы выпустили даже коллекцию футболок с этим магическим счётом 7:1. Вот только интересно, повторит ли эту историю ФК "Ленинградец"?!

Но всё-таки справедливость в этом мире существует, вчера подопечные бывшего капитана ФК "Газпром", проиграли "Ленинградцу" в рамках турнира ФНЛ-2 с таким же счётом (1:7). Как ещё можно назвать этот счёт, кроме как кармой?!

Не хочется злорадствовать, но когда в спорте происходят такие ситуации, появляется желание посмеяться вдоволь. Соперника нужно уважать при любых обстоятельствах, потому что никто не застрахован от провалов. Вчера победил ты, а сегодня празднует победу твой оппонент.

Интервью Влада Радимова после поражения 1:7

«Во всем нужно искать позитивные моменты. Знаете, сегодня играли несколько 17-летних и 18-летних мальчишек. Для кого-то из них дебют в мужском футболе. Надеюсь, что дальше все будет лучше. На самом деле, некоторыми игроками очень доволен. Тем, как они себя проявили. Это мужской футбол! Мы играли против лидера».

Как-то всё это похоже на оправдание, хотя как ещё команда должна играть, когда ею руководит юморист, а не тренер?! Кстати, это второе поражение "Зенита-2" с разницей в 6 мячей в этом сезоне, ранее футбольный клуб "Красава" под эмоциональным руководством бывшего футболиста, а ныне функционера Жеки Савина, разгромил вторую команду "Газпрома".

Владислав Радимов. Источник фото: newsae.ru
Владислав Радимов. Источник фото: newsae.ru

Видимо в команде Радимова не играют Венделы, Малкомы и Клаудиньи...

Откровенно говоря, единственный "зенитовец", который ведёт себя достойно и высказывается как профессионал - это Андрей Аршавин. Никогда не замечал за ним какой-то троллинг или сарказм, радость - да, но достойное отношение к соперникам у него всегда присутствовало.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите комментарии