Сегодня, мои дорогие любители театра, расскажу про премьеру, которая, подозреваю, будет греметь ещё долго. И громко! Потому что спектакль просто нет слов! Могли бы вы когда-нибудь подумать, что у меня не будет слов?))))) Вот и я не могла. Но слова я, конечно, найду. Сейчас сделаю пару глубоких вдохов и расскажу всё подробно. Потому что этот спектакль просто нельзя пропустить Как-то так уже несколько лет получается, что в Музей - театр "Булгаковский Дом" я хожу регулярно, но редко...) Пару раз в год максимум. Но зато, как приду, так потом неделю под впечатлением. Помню, как-то после спектакля "Жизнь Ж", мы вышли ошеломлённые и вот тоже "без слов", прошли немного по улице к метро, продышались, а потом остановились, посмотрели друг на друга и только и смогли из себя выдавить: "Было? - Было!". Вышло как у заправских режиссёров, зато кратко, но ёмко...))) К чему я это всё? А вот к чему. Режиссёр того спектакля "Жизнь Ж" Ольга Аничкова. И я настолько прониклась её работой, что едва увидев эт
Спектакль, который просто заворожил "Булгаков. Куклы" (отзыв)
17 октября 202117 окт 2021
2845
3 мин