Наверное самое интересное в этом местечке - его название, не совсем привычное для Беларуси. Поскольку город совсем молод, то не может похвастаться наличием исторических достопримечательностей и памятников архитектуры. Смотреть дальше... *** P.S. Мои предыдущие фотобродилки по Беларуси: