Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Что происходит с телом в момент выхода души. История от читательницы. Жизнь после смерти есть

Как душа покидает тело? Могут ли люди заметить этот процесс? Виден ли он глазу? Кто из вас задумывался над этими вопросами? Добрый день, дорогие друзья. Приветствую вас на канале Ласковое солнышко. Сегодня я хочу поделиться одной историей читательницы. Мне она показалась очень интересной. Поэтому передаю вам наш диалог. Жду от вас комментариев по этой теме и жизненных историй, произошедших с вами или вашими близкими. Мира Мне моя знакомая рассказала как-то свою историю. Хочу сказать, что человек она серьёзный, на вещи смотрит трезво, реально и ей не было никакого смысла что-то придумывать. Тем более, что тема разговора возникла как-то спонтанно, кратковременно поговорили и всё, потом к этой теме никогда не возвращались. Так вот... Дело было давно. Её мать умирала, как говорят, у неё на руках. Лежала на металлической кровати с сеткой (раньше были такие). В момент смерти её лежащее тело стало подниматься медленно вверх к потолку. Поднялось и рухнуло уже мёртвое с высоты на кровать с тако
Оглавление

Как душа покидает тело? Могут ли люди заметить этот процесс? Виден ли он глазу? Кто из вас задумывался над этими вопросами?

Добрый день, дорогие друзья. Приветствую вас на канале Ласковое солнышко.
Сегодня я хочу поделиться одной историей читательницы. Мне она показалась очень интересной. Поэтому передаю вам наш диалог. Жду от вас комментариев по этой теме и жизненных историй, произошедших с вами или вашими близкими.

Мира

Мне моя знакомая рассказала как-то свою историю. Хочу сказать, что человек она серьёзный, на вещи смотрит трезво, реально и ей не было никакого смысла что-то придумывать. Тем более, что тема разговора возникла как-то спонтанно, кратковременно поговорили и всё, потом к этой теме никогда не возвращались. Так вот... Дело было давно. Её мать умирала, как говорят, у неё на руках. Лежала на металлической кровати с сеткой (раньше были такие). В момент смерти её лежащее тело стало подниматься медленно вверх к потолку. Поднялось и рухнуло уже мёртвое с высоты на кровать с такой силой, что пружины сетки заскрипели. Знакомая говорит что она тогда онемела от страха, даже пошевелиться не могла... Наверное это душа покойной не хотела с телом расставаться и выходило из него с таким трудом. Во всяком случае это еще раз доказало мне, что смерть это не просто физическое явление для нашего тела. Есть что-то такое, о чем мы не знаем.

Ласковое солнышко

Спасибо! Интересная история. Даже тело приподнялось в момент смерти? Кстати нередко на картинках так и изображают... грудь приподнята, душа вылетает...

Мира

Вот меня тоже очень удивило это явление. Я никогда подобного ни от кого не слышала. Наверное это довольно редкое явление. Но этот факт конкретно подтверждает то, что в теле есть некая субстанция, которая после физической смерти покидает тело и поднимается вверх. Еще раз хочу отметить, что знакомая рассказчица человек адекватный. Обычная женщина, мать двоих детей. Врать ей мне или что-то сочинять не было никакого смысла.

Дорогие друзья, жду ваши отзывы. Ставьте ЛАЙК и материалы такого плана не исчезнут из вашей ленты. Кто ещё не с нами - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ.