Всем доброго дня! Многие задаются вопросом какой купить принтер для дома, чтобы не дорогой и хороший! И Вот этот аппарат Принтер лазерный Brother HL-1110R почему именно он? Главное преимущество этого аппарата это недорогая заправка, без чипа счетчик сбрасывается при заправке. Ценник от 8 800 рублей! Да есть принтеры которые стоя дешевле, но у них то заправка дорогая, то качество сборки не очень мягко говоря. Аппарат компактный ! Картридж не чипованный ! Работает тихо ! Печать качественная даже сказать отличная! Проблем с этим аппаратом не будет это точно! Он не прихотлив и будет служить долго , если ему скрепки не подсовывать)) Принтер нужно выбирать не только по цене ,но и по тому как Вам потом его обслуживать! Если кому интересно в отдельной статье рассмотрим сброс счетчика)