Клянусь, если бы на мне в тот момент, когда я открывал дверь в свою квартиру, был какой ни будь очень чувствительный прибор, измеряющий артериальное давление, он бы сломался нахер. Казалось, сердце, не найдя выхода в пятках, пыталось выскочить прямо из ушей и обратно в пятки, ещё немного и потерял бы сознание. Пройдя до тумбочки в спальню прямо в обуви, трясущейся рукой поднял свой смартфон, разблокировал и увидев 45 пропущенных от разных номеров тут же ахуел, вот как есть, нет другого слова описывающее в точности моё состояние в тот момент в русском языке, я ахуел настолько сильно, что нервная система просто сказала «пойду посплю» ноги и руки обмякли, глаза закатились, уши заложило, в конце концов моё тело упало на рядом стоящую кровать. Не знаю сколько времени прошло пока я валялся в обмороке, полчаса – час, хз. Очнуться меня заставила мелодия, поставленная на звонок телефона, практически машинально нащупал смартфон на кровати рядом с собой, так же на рефлексах провёл большим пальцем