Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Константин Мировой

Счастье - объективное понятие. Или у каждого оно собственное?

Думаю о счастье рассуждают многие. Каждый хочет занять место на пьедестале жизни. И не просто быть, а оставить наследие после себя. Чтобы запомнилось надолго. Каждому без исключения. И мы реализуем это по-разному. У каждого личный инструмент возделывания плодородной земли. Даже в этот момент, вероятнее, я озвучил свое пожелание. Ведь не всем хочется самореализоваться, таким образом. Для одного основа - крепкая семья, для другого гармония с собой, а третьему и горбушка хлеба будет за радость. И для каждого счастье - субъективное и личное, выстроенное на собственном опыте. Считаю ли себя счастливым? Думаю да. Я имею все необходимое для жизни. Замечательных друзей,, условия для развития, видение цели и, самое главное, гармония с внутренним миром. Включая черных демонов и мрачные закоулки сознания. Мое счастье - это осознание, как неповторимой единицы вселенной. Кто скажет, что нас держит на этом шарике. Возможность дать миру себя, считаю. Чистую неповторимость, в том виде в котором она

Думаю о счастье рассуждают многие. Каждый хочет занять место на пьедестале жизни. И не просто быть, а оставить наследие после себя. Чтобы запомнилось надолго. Каждому без исключения. И мы реализуем это по-разному.

У каждого личный инструмент возделывания плодородной земли.

Даже в этот момент, вероятнее, я озвучил свое пожелание. Ведь не всем хочется самореализоваться, таким образом. Для одного основа - крепкая семья, для другого гармония с собой, а третьему и горбушка хлеба будет за радость.

И для каждого счастье - субъективное и личное, выстроенное на собственном опыте.

Считаю ли себя счастливым? Думаю да. Я имею все необходимое для жизни. Замечательных друзей,, условия для развития, видение цели и, самое главное, гармония с внутренним миром. Включая черных демонов и мрачные закоулки сознания.

Мое счастье - это осознание, как неповторимой единицы вселенной.

Кто скажет, что нас держит на этом шарике. Возможность дать миру себя, считаю. Чистую неповторимость, в том виде в котором она есть в нашей сердцевине.

Если считаете, что в Вас нет особенностей - Вы дико заблуждаетесь. Загвоздка в том, чтобы это найти и откопать. Пожалуй, это сложно и трудозатратно. Смочь понять предназначение в полном объеме.

В этом мое счастье.

Чувствовать силы проецировать мысли и видение.

Знать, что мысли помогают окружению в понимании вещей. А если не в понимании, так в ощущении. Может Вы скажете, мол много на себя беру. Но это моя сердцевина и иной она не будет.

А, порой, я чувствую себя букашкой, которую и человеком то назвать сложно.

Когда приходит инсайт я определяю его, как малое сражение с собой.

И должен ли я говорить правду?

Ставьте "палец вверх" 👍 и подписывайтесь на канал. Это поможет мне создавать лучший материал для Вас, дорогие подписчики.

Комментируйте, буду рад узнать Ваше мнение.

Также подписывайтесь на Instagram канал, буду рад видеть Вас.

С наилучшими пожеланиями, Константин Мировой.

#культура #искусство #философия #литература #мудрость #саморазвитие #образ жизни #проза