Думаю о счастье рассуждают многие. Каждый хочет занять место на пьедестале жизни. И не просто быть, а оставить наследие после себя. Чтобы запомнилось надолго. Каждому без исключения. И мы реализуем это по-разному. У каждого личный инструмент возделывания плодородной земли. Даже в этот момент, вероятнее, я озвучил свое пожелание. Ведь не всем хочется самореализоваться, таким образом. Для одного основа - крепкая семья, для другого гармония с собой, а третьему и горбушка хлеба будет за радость. И для каждого счастье - субъективное и личное, выстроенное на собственном опыте. Считаю ли себя счастливым? Думаю да. Я имею все необходимое для жизни. Замечательных друзей,, условия для развития, видение цели и, самое главное, гармония с внутренним миром. Включая черных демонов и мрачные закоулки сознания. Мое счастье - это осознание, как неповторимой единицы вселенной. Кто скажет, что нас держит на этом шарике. Возможность дать миру себя, считаю. Чистую неповторимость, в том виде в котором она
Счастье - объективное понятие. Или у каждого оно собственное?
14 октября 202114 окт 2021
19
1 мин