- Мама, одолжи мне пожалуйста немного денег, мне нужно на памперсы и смесь для Тёмы. – попросила Катя маму, набравшись смелости. Ей было очень неудобно об этом просить. - Конечно я помогу тебе, дочка. Но у тебя же есть Коля, он что тебе денег не дает? – удивленно спросила мама. - Нет, мам. Он говорит, что мне будет достаточно и декретного пособия, которое я получаю ежемесячно. Но оно ведь тоже нерезиновое, понимаешь? За квартплату я плачу, продукты в дом тоже я покупаю. И то стараюсь брать всё только нужное и по акции. - Ну так же не должно быть. Ты всё тащишь на себе. Он мужчина же всё-таки, добытчик называется! А сам ведь работает. На что же он свою зарплату тратит? - Не знаю даже…- соврала маме Катя. Она не хотела её расстраивать тем, что Коля сам на себя непохож в последнее время. А ведь всё так хорошо начиналось. Коля с Катей познакомились еще в институте. Они учились на одном факультете и начали встречаться со второго курса. Коля так красиво ухаживал за Катей: дарил цветы, пригла
- Извини, Коля, что мы с сыном для тебя обуза" , захотелось сказать Кате мужу
13 октября 202113 окт 2021
8040
3 мин