1) Дети - цветы жизни. Если у вас есть дети, то Вы с большой вероятностью будете более способны, чем те, у кого их нет. Особенно, если Вы - женщина. Если дети - женского пола, то это утверждение верно не только по отношению к детям, но и ко всем женщинам вообще. Если он - мальчикам, то эта формула также применима к мужчинам и женщинам, в равной степени. 2) Дети и цветы жизни взаимосвязаны. В самой природе заложено, что только мать и дети могут быть воплощением всего самого прекрасного и наиболее жизненно важного для человеческого рода. 3) Дети являются частью самой жизни, поскольку они напрямую связаны с ней. Это не значит, что вы должны бросить всё и заботиться о детях, когда ваши внуки вырастут и потом только о них, но нужно всегда помнить, что это ваш долг перед жизнью за то, что они есть, чтобы вы могли заботиться о них и дать им всё. 4) Дети являются доказательством, что жизнь продолжается. Наши дети не мертвы, они не просто существуют. Поэтому мы должны радоваться и праздновать