Публикация №1000 Ой, товарищи, сколько сегодня новостей - м-м-м... Сначала я просто хотела, пардон, поржать над собой и вас повеселить. Другими словами и не скажешь... Мне Фыня на бровь наступил, пока я спала. Серьёзно. Лежала на боку. Получилось, что бровь по подушке разметалась. А тут котик шёл... Ну и... Я со сна сначала не поняла... А потом ка-ак поняла... А потом зашла в Интернет. И одну из первых картинок шутник-Яндекс мне вот эту припас: Искусственный интеллект рулит, чО... Надо сказать, пока хвораю, я в зеркало не смотрюсь. Не надо этого. На что серьёзное по уходу за собой сил всё равно нет. Да и чего я там не видала-то?! Разве что вот это - тем более я Собака по году рождения: Вот мне и прилетело. И от кого?! От родного котика! А вот ещё картинка. Мало того что, получается, я от моды на семь лет отстала... Эх, дерёвня... Правда, этим Фыня не ограничился. Я когда из-под него бровь-то высвободила, на спину перетюленилась. Ну и котик на грудь возлёг. Лечить меня, значит. Да зн