Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Вы получаете то, что притягиваете своим образом мышления

Эта история расстроит некоторых людей. Я уже сказал. Самой первой строкой, так что если вы не хотите быть расстроенным сегодня, не читайте дальше, или наоборот, поскольку моя тема такова, что мы получаем то, что притягиваем, то ваше нажатие на эту статью может быть именно тем, что вам нужно было прочитать. Воспринимайте это так, как вам нравится. Честно говоря, я не хотел писать о чем-то настолько противоречивом, как это. Изначально, когда я получил сообщение о том, что эта тема будет обсуждаться, я сопротивлялся. Итак, вы все хотите получить от меня сообщения ненависти; вы хотите бросить меня в глубокий конец без весла; вы знаете, насколько я чувствителен; пожалуйста, давайте писать о любви, радости и свете. Мои проводники рассмеялись: "Мы справимся", - хором сказали они. Меня это не убедило. Поэтому я продолжала сопротивляться посланию. Я пошла в свой сад, чтобы нарвать листьев для травяной заварки, все время пытаясь увидеть, уйдет ли мысль, но энергия толкнула меня обратно через вор

Эта история расстроит некоторых людей.

Я уже сказал. Самой первой строкой, так что если вы не хотите быть расстроенным сегодня, не читайте дальше, или наоборот, поскольку моя тема такова, что мы получаем то, что притягиваем, то ваше нажатие на эту статью может быть именно тем, что вам нужно было прочитать. Воспринимайте это так, как вам нравится.

Честно говоря, я не хотел писать о чем-то настолько противоречивом, как это. Изначально, когда я получил сообщение о том, что эта тема будет обсуждаться, я сопротивлялся. Итак, вы все хотите получить от меня сообщения ненависти; вы хотите бросить меня в глубокий конец без весла; вы знаете, насколько я чувствителен; пожалуйста, давайте писать о любви, радости и свете.

Мои проводники рассмеялись: "Мы справимся", - хором сказали они.

Меня это не убедило. Поэтому я продолжала сопротивляться посланию. Я пошла в свой сад, чтобы нарвать листьев для травяной заварки, все время пытаясь увидеть, уйдет ли мысль, но энергия толкнула меня обратно через ворота и обратно к ноутбуку. Я сопротивлялась, пока, наконец, не сдалась, и теперь сижу здесь с нервными пальцами, спотыкаясь о буквы на клавиатуре.

Мы получаем то, что притягиваем

Это просто, без прикрас. Будь то что-то хорошее, например, улыбка и кивок соседа, или сообщения от троллей и хулиганов. Вот я и сказал это - теперь энергия стала менее тяжелой.

Это простой, но очень мощный закон Вселенной - закон притяжения, который гласит, что то, что подобно самому себе, притягивается к нему; или как человек думает, так он и есть. И существует множество версий того же самого. Проще говоря, что бы мы ни находили в своей физической сфере, мы сами притягиваем это к себе.

Я не застрахован от этого закона, и много раз, когда у меня были определенные неприятные переживания, я искал самого быстрого человека или ситуацию, чтобы обвинить в этом. Это было потому, что я родился бедным; это было потому, что я не нравлюсь людям; это было потому, что я черный; это было потому, что моя работа не платит мне достаточно; это было потому, что им не нравилась тема, на которую я писал; это было потому, что они все ненавистники; это было потому, потому, потому, потому и я был весьма изобретателен в придумывании причин, почему со мной произошло то, что произошло. И обратное тоже было верно. Когда случалось что-то хорошее, у меня был свой список причин, и я никогда ничего не приписывала себе. Я никогда не ставил себе в заслугу то, что я являюсь полным бенефициаром закона притяжения.

Всем нам легко обвинять что-то или кого-то другого в том, что происходит. Но нам нужно посмотреть на себя и спросить: как я вибрировал, когда произошло то-то и то-то? Каковы были мои мысли? Как я притянул это к себе? И часто, когда мы честно исследуем ситуацию, мы находим ответ, и он всегда возвращается не к кому иному, как к нам самим.

Так что если вы прочитали эту историю целиком с хмурым выражением лица, я приглашаю вас сделать его задумчивым, и в следующий раз, когда вы привлечете что-то хорошее или плохое, спросите себя.....но, скажите себе. Я притянул это.