- Станислав, как Вы? Почему не соблюдаете режим? Вам необходимо лежать. – Маргарита с не скрываемым раздражением обратилась в мою сторону. - Э, да я это, просто присел на 2 минуты – попытался оправдаться я. - Хорошо, наверное, уже лучше себя чувствуете, чем вчера? - Да, намного. Маргарита, а можно на ты? - Хм, думаю, да, можно. - Отлично, так намного проще общаться просто. - Ну да, согласна. Стас, уверена, что тебе легче, но всё же лучше соблюдать рекомендации врача. - Да, понятно. Маргарита, скажи пожалуйста, а в моём случае… Ну, я имею в виду моё клиническое состояние… Короче, я могу видеть или слышать галлюцинации? - Ну, вполне возможно, учитывая твоё сотрясение плюс сильное психоэмоциональное потрясение, думаю да, но лучше сообщить доктору о таких случаях. - Угу, так и сделаю, он сказал, что будет завтра. Маргарита, если честно, мне очень хочется извиниться за свой тон, когда мы разговаривали вчера. - Ну и? В чём проблема? Хочешь? Извиняйся, я жду… (через секунду). Ха-ха-ха! Да я п