CROWNEAR & Роберт Остролуцкий и Александр Крылов образца 1992 года с 30-летним перелетом в текущий 2021 год. 📀 Получил очень ожидаемые диски (чем собственно и делюсь) от творческого интернет-сообщества и оригинального лейбла BassBoomBang с одним из моих любимых альбомов «Full Moon Fever». Жаль, что это был единственный альбом «Crownear» с этим названием и составом, далее Роберта качнуло совсем в авангард и следующий альбом, «Zombie Television» 1995 года, был тоже интересный и новаторский, но стилистически уже далек от первого – это была уже другая команда и с другой музыкой. Нужно сказать, что для начала 90-х материал «Full Moon Fever» был однозначно революционным и свежим как по звуку, так и по музыкальной составляющей. Лично для меня он находился в одной нише с «Еще Один День» «Черного Обелиска», «Петлей на Шее» и «Talk Of the Devil» «Мастера» и отчасти «Садизмом» и «Каннибалом» «Коррозии Металла». 📀Альбом действительно неординарный и исторически знаковый для российской тяжелой сце