Совсем недавно я задался вопросом: "В каком году происходят события в мультфильме "Алёша Попович и Тугарин Змей"?. И конечно, сначала я полез в Интернет, и первый сайт Fandom мне выдал, что действия происходят в 1234 году, то есть в 13 веке. И казалось бы: "Ну вот, всё понятно.". Но если покапаться тщательнее, то можно найти такую информацию... В одном из мультфильмов во вселенной богатырей конь Юлий сказал: "Мы живём в веке X. То есть в 10 веке.". И тут как раз возникает вопрос: "Как такое возможно?". И похоже, что авторы чуть-чуть напутали, так сказать "время и место". Ну, а мультфильм очень красочный, атмосферный и завораживающий. Всем советую к просмотру. А на этом у меня всё. Всем удачного дня и пока!!!
В каком году происходят события в мультфильме "Алёша Попович и Тугарин Змей"?
11 октября 202111 окт 2021
352
~1 мин