Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Три увлечения

У Ани и Александра родилась дочь, но кто мог подумать, что прекрасная сказка закончится в один миг. Часть 3

Это была бессонная ночь для обоих. Утром оба супруга были в хорошем настроении, давненько такого не было. Видимо какой-то гормональный взрыв произошел у Александра, а Аня в свою очередь была непротив. Дни летели мимолетно. Через 5 недель у Ани случилась задержка. Она решила сделать тест на беременность и результат оказался положительный. Она конечно же обрадовалась, она давно хотела младшенького, чтобы и Никите не было скучно расти одному. Конечно же она мечтала о дочке! Также она думала, что может быть второй ребенок вновь сблизит их с мужем и что все будет хорошо. Когда муж вернулся с вахты, она ему рассказала, он конечно не ожидал, но принял эту новость нормально. Аня встала на учет по беременности в женской консультации. Начала принимать поливитамины и старалась беречь себя и будущего малыша. Также помогала ее мама по дому и по уходу за сыном Никитой. Но поведение мужа не менялось. Также психовал иногда по пустякам, срывался на жену и сына. Говорил, что устал от такой жизни, иногда

Это была бессонная ночь для обоих. Утром оба супруга были в хорошем настроении, давненько такого не было. Видимо какой-то гормональный взрыв произошел у Александра, а Аня в свою очередь была непротив.

Дни летели мимолетно. Через 5 недель у Ани случилась задержка. Она решила сделать тест на беременность и результат оказался положительный. Она конечно же обрадовалась, она давно хотела младшенького, чтобы и Никите не было скучно расти одному. Конечно же она мечтала о дочке! Также она думала, что может быть второй ребенок вновь сблизит их с мужем и что все будет хорошо.

Когда муж вернулся с вахты, она ему рассказала, он конечно не ожидал, но принял эту новость нормально.

Аня встала на учет по беременности в женской консультации. Начала принимать поливитамины и старалась беречь себя и будущего малыша. Также помогала ее мама по дому и по уходу за сыном Никитой.

Но поведение мужа не менялось. Также психовал иногда по пустякам, срывался на жену и сына. Говорил, что устал от такой жизни, иногда говорил неприятные слова сыну, когда тот не слушался. А ведь Ане в ее положении нельзя было нервничать.

Его родители конечно разговаривали с сыном, но все безуспешно. Его не изменить. Даже родители иногда боялись сказать ему что-нибудь против его точки зрения. Но им хотелось, чтобы мы хорошо жили раз уж поженились и завели детей.

Но терпению тоже когда-то наступает конец. Будучи на четвертом месяце беременности, Аня решила уйти из дома с Никитой к маме, как раз муж должен был вернуться с вахты. Он конечно не ожидал такого поступка со стороны Ани. Он начал названивать ей, приходить туда к ее маме, просил прощения и говорил, что больше не будет так себя вести.

И Аня решила вновь ему поверить, может быть он и вправду изменится. Она вернулась домой с вещами и сыном. Поначалу все было хорошо, муж сдерживал себя, не срывался на нас. Его как-будто подменили.

Позднее он уехал на вахту на пару месяцев, я как раз дохаживала крайние деньки перед родами и родила дочку, когда он был на вахте. Получается на выписке из роддома он не смог присутствовать.

Когда он вернулся с вахты, дочке было уже 2 месяца. Он очень скучал по сыну во время вахты. Приехал и познакомился с нашей дочкой, которую мы назвали Светланой. Он быстро ее полюбил и постоянно нянчился с ней, целовал.

Затем они провели семейную фотосессию в фотостудии, получили очень много красивых фото на память.

Потом снова все вернулось на круги своя: опять ругались с мужем по поводу и без, иногда он оскорблял Аню, однажды даже чуть не ударил ее. После этого она точно решила, что с нее хватит, не хотела она терпеть такое отношение.

- Я подам на развод и перееду с детьми к твоему следующему приезду с вахты! Нас дома не будет! Будешь отдыхать, ты же устаешь с нами! – сказала Аня.

- Не надо! Я больше так не буду! Меня хоть подожди, помогу с переездом. – ответил Александр.

- Ты уже не раз говорил «я больше так не буду»! Мы что в детском саду что ли?

Добавьте описание
Добавьте описание

Аня подала на развод, он прислал по почте заявление, им лично написанное, чтобы в суде без него рассмотрели дело и их развели. Это решение далось ей нелегко, она очень долго думала как будет лучше. Она не хотела, чтобы дети росли без отца, видели их ссоры, от этого им счастья не прибавится. Ведь они не виноваты, что родители разлюбили друг друга.

И, действительно, к следующему его возвращению с вахты, Аня с детьми переехала к своей маме.

У всех началась новая жизнь...