Найти в Дзене

Стоимость занятий🤑

Тяжелая тема как для преподавателей, так и для родителей. Но давайте копнем глубже⬇️

Первая вещь, на которую обращают внимание – это стоимость занятий, вроде бы логично. Но проведем аналогию. Прежде чем купить холодильник вы смотрите на его параметры, технические характеристики, обращаете внимание на производителя и после этого оцениваете его стоимость. Технику выбираете надежную, ведь никому не хочется после года использования холодильника покупать новый и снова нести большие траты. Вы будете смеяться, но с выбором преподавателя стоит поступать по такому же алгоритму

Познакомиться с преподавателем, узнать о его квалификации, методах работы. Узнать на каких платформах он работает и что дает своим ученикам, ознакомиться с результатами и отзывами его клиентов. Оценить владение современными методиками, время, потраченное на получение квалификации и подготовку к занятиям, уточнить программу обучения. И если по всем этим параметрам вы видите качество работы, то стоимость занятий не может быть низкой! Иначе вы рискуете тем, что в итоге будете искать более «качественного», квалифицированного преподавателя. Хотя присказки «скупой платит дважды» можно было бы избежать с самого начала

Знания - долгосрочная вещь. Вложившись в качественного преподавателя однажды, вы достигнете своей языковой цели и пронесете эти бесценные знания через всю свою жизнь. И если так посмотреть на этот вопрос, то стоимость занятия уже не кажется такой высокой

Очень часто частные преподаватели сталкиваются с обесцениваем их квалификации. Вам бы понравилось работать почти бесплатно? Не думаю. Вы ищете работу с достойной оплатой, согласно вашей квалификации. Тогда почему учителя должны соглашаться на меньшее?

Я уважаю себя, свой труд, свою квалификацию, работаю официально и с гарантией выполнения своих обязательств. И не хочу соглашаться на меньшее. Ценю себя и своих клиентов, ведь я в ответе за то, какие знания они получат. Я выкладываюсь на 100% и ожидаю получать за это соразмерную оплату

А вы за качество или за стоимость?