Начало тут -Ксюша, ты наверх же идешь, занеси нашему Самураю документы на новеньких. «Самураем» иногда называли руководителя службы безопасности, фамилия у него была Милин, а называли его Ми Линь. В шутку, конечно. Ксюша бежала на пятый, в кабинет к директору по рекламе, Ларочке Викторовне, с которой они были в приятельских отношениях и которой надо было помочь с презентацией для тренинга. Конечно, она прихватила файлики с новыми сотрудниками. Лифт она ждать не любила, пешком быстрее, так и летала со второго на пятый. Вот и сейчас, вспорхнула до четвертого и завернула в кабинет Олега Сергеевича. Дверь была открыта, а самого не было. Странно. Решила обождать, некрасиво как-то, просто оставить документы на столе. Нерешительно переминалась недалеко от двери, поглядывая на картинки с камер на большом телевизоре на стене. - О, привет. Прокралась без хозяина? – неслышно подошёл «Ми Линь» - Ой, - от неожиданности вздрогнула Ксюша, - умеете же вы так. - Извини, если напугал, - Олег Сергеевич д