"Никто оттуда не возвращался," - твердят те, кто не верит в жизнь после смерти. Возвращался, ведь люди, пережившие клиническую смерть есть и они делятся с нами своим опытом. Добрый день, дорогие друзья. Приветствую вас на канале "ЛАСКОВОЕ СОЛНЫШКО". Сегодня я хочу поделиться с вами очень интересной историей читателя с ником "Саныч". Жду от вас комментарии по этой теме, а также ваши необычные и жизненные истории. Саныч Я был в коме 2 недели. 3 раза останавливалось сердце за это время. Я вам так скажу религия - это сказка для наших тел. Там религия - это ничто она никому не нужна. Религию нам вложили в головы наши родители, общество, предки это передавалось из поколения в поколения, Библия переписывалась вносились и вносятся в неё изменения. Могу сказать, что возвращаться в суровый мир боли и обмана мне совсем не хотелось. Там я чувствовал всеобъемлющую любовь и легкость. Меня обволакивал мягкий и теплый свет. Я испытывал счастье и чувство отрешенности. Меня совсем не волновало, что про
Он две недели провёл в коме и теперь точно знает, что жизнь после смерти есть
28 февраля 202328 фев 2023
23,3 тыс
3 мин