Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Он две недели провёл в коме и теперь точно знает, что жизнь после смерти есть

"Никто оттуда не возвращался," - твердят те, кто не верит в жизнь после смерти. Возвращался, ведь люди, пережившие клиническую смерть есть и они делятся с нами своим опытом. Добрый день, дорогие друзья. Приветствую вас на канале "ЛАСКОВОЕ СОЛНЫШКО". Сегодня я хочу поделиться с вами очень интересной историей читателя с ником "Саныч". Жду от вас комментарии по этой теме, а также ваши необычные и жизненные истории. Саныч Я был в коме 2 недели. 3 раза останавливалось сердце за это время. Я вам так скажу религия - это сказка для наших тел. Там религия - это ничто она никому не нужна. Религию нам вложили в головы наши родители, общество, предки это передавалось из поколения в поколения, Библия переписывалась вносились и вносятся в неё изменения. Могу сказать, что возвращаться в суровый мир боли и обмана мне совсем не хотелось. Там я чувствовал всеобъемлющую любовь и легкость. Меня обволакивал мягкий и теплый свет. Я испытывал счастье и чувство отрешенности. Меня совсем не волновало, что про
Оглавление

"Никто оттуда не возвращался," - твердят те, кто не верит в жизнь после смерти. Возвращался, ведь люди, пережившие клиническую смерть есть и они делятся с нами своим опытом.

Добрый день, дорогие друзья. Приветствую вас на канале "ЛАСКОВОЕ СОЛНЫШКО". Сегодня я хочу поделиться с вами очень интересной историей читателя с ником "Саныч". Жду от вас комментарии по этой теме, а также ваши необычные и жизненные истории.
Личный архив
Личный архив

Саныч

Я был в коме 2 недели. 3 раза останавливалось сердце за это время. Я вам так скажу религия - это сказка для наших тел. Там религия - это ничто она никому не нужна. Религию нам вложили в головы наши родители, общество, предки это передавалось из поколения в поколения, Библия переписывалась вносились и вносятся в неё изменения.

Могу сказать, что возвращаться в суровый мир боли и обмана мне совсем не хотелось. Там я чувствовал всеобъемлющую любовь и легкость. Меня обволакивал мягкий и теплый свет. Я испытывал счастье и чувство отрешенности. Меня совсем не волновало, что происходит с моим телом, да и вообще не существовало ничего, что бы меня волновало, просто бесконечное счастье и спокойствие. Я понимал, что иду домой, но потом всё померкло и меня словно воронка стало затягивать в черную дыру.

Затем я открыл глаза в своём теле, голова ужасно болела, тело не слушалось, я лежал в больничной палате и думал зачем я вернулся обратно, мне же было так хорошо. Мне было 20 лет тогда. В результате переохлаждения остановились почки и пошел отек тканей, в том числе и мозга.

Когда меня привезли в госпиталь из Оренбурга в г. Самара, военные врачи меня уже ждали и стали обследовать. В этот момент я потерял сознание. Ощущение было как будто проваливаешся в темную яму, всё произошло резко и быстро. Затем после темноты был яркий свет и все те ощущения, что я описывал ранее. Сначала я оказался под потолком и смотрел на себя со стороны. Я не понимал, что происходит. Затем я увидел как тело положили на каталку и покатили к лифту. Там подняли на второй этаж и покатили в реанимацию. Подключили к аппаратам, трубки поставили, катетор и т.д. Всё это время я был рядом, себя как человека я не видел.
Потом я стал отдаляться от этого места вверх. Я видел светящийся тунель и ощущал движение (как пыль в пылесосе только всё светилось).
Затем я увидел своего родственника (крёстного). Он умер за три года до этих событий. Он смотрел на меня как будто приветствуя. Затем мы с ним оказались в каком-то месте. Там была очень красивая природа.
Затем тучи стали обволакивать небо и меня как бы засосало в темную воронку. Я при этом думал про себя: "Нет, нет. Только не обратно."

После этого я ощутил боль во всём теле, но больше всего головную. Открывать глаза даже нехотелось, но пришлось. Так я и очнулся. Потом собрались врачи и мне рассказали, что прошло 2 недели. Я даже не поверил. Для меня всё прошло как два часа. Я в кому впал 23 декабря 2004 года, а очнулся 8 января 2005 года.

Ласковое солнышко

Саныч, спасибо! Представляю ваш шок! 2 недели вычеркнуто из жизни...

Саныч

Ласковое солнышко, не то что бы вычеркнуто, а приобрёл опыт ментальной жизни. Так прекрасно мне на земле ещё никогда не было, возвращаться не хотелось, там все земные дела неважны, там ничего не важно - полнейшее чувство отрешенности от всего и при этом покой, такое состояние в буддизме называется "нирвана", йоги его достигают путём медитации и долгих тренировок. А рядом в палате парень был, он так почти 3 месяца пролежал в коме...

Саныч, большое спасибо вам, за кусочек вашей жизни 🙏

Я рада, что всё обошлось и вы с нами. Ещё раз большое спасибо, что поделились с нами вашим опытом 🙏.

Дорогие читатели, возможно вас заинтересует ещё одна интересная статья:

Дорогие читатели, пожалуйста, поддержите меня лайком 👍.
Так я буду знать, что нужна вам.

Поделитесь ссылкой на статью в соцсетях🙏!

Кто ещё не с нами, подписывайтесь на канал ЛАСКОВОЕ СОЛНЫШКО 🌞🙏😍