Запыхавшись девушка по имени Яна забежала в кафе,
в котором ее ждал ее парень Максим,который сидел и
грустно смотрел на остывшую чашку кофе.
Девушка сразу заподозрила неладное.
-"Что случилось Макс"-спросила она.
Парень занервничал и стал кусать губы.
-"Яна,мне нужна твоя помощь"-ответил он.
Он рассказал что находиться в большой беде и
если она ему не поможет,то он покойник.
-"Дело в том что на меня есть компромат у
серьезных людей" -продолжил парень. -"Очень
серьезных людей, если я не найду выход из
этой ситуации, не украду документы для
них, то это конец они не будут со мной
церемониться, понимаешь" -голос Максима
дрожал от страха.
Яна стала успокаивать своего парня,хотя у самой
все ладони были мокрые и холодные от такой новости.
Она согласилась помочь ему,потому что любила его,потому что
он был ей дорог и она любила его.Он сказал что,девушке надо
устроиться на работу и украсть эти документы.По словам Максима
документы должны были лежать где то у хозяина дома
в его кабинете или сейфе
-"Знаешь вот такие дела никогда
мне не нравились,
очень уж попахивает криминалом"-девушка опустила
взгляд, чтобы не столкнуться со
взглядом парня.
Максим сказал мне подумать до завтрашнего дня
и удалился.На следующий день раздался звонок,
я знала кто был на другом конце провода
и от безвыходности ситуации согласилась помочь своему
парню,все таки было время когда он помог моему отцу,когда
нужна была дорогостоящая операция,я была у него в долгу.
Я набрала номер телефона,который дал мне мой молодой
человек и договорилась о собеседовании.Когда я приехала
к месту назначения,увидела огромный красивый особняк,
меня встретила женщина,она была управляющей в этом доме.
-"Добрый день"-поприветствовала женщину
я, слегка улыбнувшись
женщина тоже улыбнулась и сказала:
-"Здравствуйте вы видимо Яна, верно?-поинтересовалась Зоя Павловна.
-"Пройдемте со мной немного побеседуем,я
покажу вам дом".
Дом был по истине шикарен,но все мысли были о
том где находятся документы и как их скорее выкрасть.
Управляющая рассказала что нужно делать и предупредила,
что хозяин не любит,когда откровенно одеваются.
Став ходить по дому я увидела фотографию
на которой был мой парень в обнимку с девушкой,она была сестрой
хозяина дома,я не могла в это поверить.Со слов управляющей
они были женаты 5 лет,от такой информации,меня охватила
лютая ярость,но я смогла себя сдержать в руках.
И теперь хотела все выяснить.
Спустя две недели хозяин особняка Павел,обратил на девушку
внимание и так как в доме не было никого,он
предложил поужинать вместе,чтобы ближе познакомиться.
-"А вам нравится ваша работа"- толи от
смущения ,то ли от незнания о чем говорить
с этим человеком я насыпала глупыми
вопросами.Павел усмехнулся задорно
глядя на меня.
Пообщавшись с Павлом я поняла,что он хороший человек
и мне стало немного комфортнее с ним,но мысль о том
что мне придется его обворовать меня душила изнутри.
Только через месяц работы мне доверили убрать кабинет
Павла,я очень долго хотела узнать что в документах,но
когда нашла их и начала изучать в дверь вошел Павел.
-Ты что вытворяешь?!"-рассержено рявкнул
Павел Александрович.
Я очень испугалась,по его глазам я думала
он меня сейчас убьет.
-"Ты что совсем глухая ,я спрашиваю ,что ты
здесь делаешь,маленькая тебя
допустили сюда потому ,что ты хорошо себя
показала, но я бы ни разу не подумал что
такая девушка как ты способна на такие
ужасные вещи!" -"Простите пожалуйста"- тихим и
заикающимися голосом промямлила я"
Я все ему рассказала,после моих слов он смягчился
и рассказал какой на самом деле подлый человек Максим.
Павел сказал что все забудет,что тут произошло
если я помогу посадить Максима за решетку.мне
были вручены документы и деньги,чтобы я сказала,что
своровала денег на первое время для нас обоих.
Я позвонила Максиму и сказала,что выполнила его просьбу
и жду его чтобы он забрал меня.Когда мы встретились
он заваливал меня вопросами пока мы ехали в машине.
я на демонстративно расстегнула сумку и
вытащила оттуда пачку денег
-"Вот видишь
все круто",-"да" довольно протянул Максим
-"Эти деньги я забираю как
моральную компенсацию за то как ты
обошелся со мной"
Я увидела гнев в его глазах,он свернул машину в другом
направлении,мне стало страшно.Он завез нас в какой то лес.
Когда мы вышли из машины он ударил меня.
Очнулась я тогда,когда услышала какие то шорохи.
мои руки и ноги были связаны.
он копал яму,я с ужасом поняла,что она предназначалась для меня.
Я умоляла его остановится,но увидев в каком он состоянии
поняла что я обречена,последнее что я помню, это как он
закапывает меня заживо и мне не хватает воздуха.
-"Не делай, не делай этого,
пожалуйста!"
и тут на Яну посыпалась земля она все
сыпалась и сыпалась заглушая крики
девушки до тех пор пока они вовсе не
стихли.
Очнулась я в больнице с перебинтованной головой,а
на против меня сидел Павел,он рассказал мне,что после того как
мы уехали,он преследовал их и вызвал полицию,он
сразу все понял,когда мы свернули в лес.
Он спас мне жизнь.А потом сказал мне следующее:
-Ты мне очень
нравишься давай все забудем и начнём
наше знакомство с чистого листа
что скажешь?" и я широко улыбнулась
сейчас это было именно то ,чего мне
хотелось больше всего на свете и я
согласилась!