Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все обо всем

На что способна девушка ради любви и ненависти.История

Запыхавшись девушка по имени Яна забежала в кафе, в котором ее ждал ее парень Максим,который сидел и грустно смотрел на остывшую чашку кофе. Девушка сразу заподозрила неладное. -"Что случилось Макс"-спросила она. Парень занервничал и стал кусать губы. -"Яна,мне нужна твоя помощь"-ответил он. Он рассказал что находиться в большой беде и если она ему не поможет,то он покойник. -"Дело в том что на меня есть компромат у серьезных людей" -продолжил парень. -"Очень серьезных людей, если я не найду выход из этой ситуации, не украду документы для них, то это конец они не будут со мной церемониться, понимаешь" -голос Максима дрожал от страха. Яна стала успокаивать своего парня,хотя у самой все ладони были мокрые и холодные от такой новости. Она согласилась помочь ему,потому что любила его,потому что он был ей дорог и она любила его.Он сказал что,девушке надо устроиться на работу и украсть эти документы.По словам Максима документы должны были лежать где то у хозяина дома в его кабинет

Запыхавшись девушка по имени Яна забежала в кафе,

в котором ее ждал ее парень Максим,который сидел и

грустно смотрел на остывшую чашку кофе.

Девушка сразу заподозрила неладное.

-"Что случилось Макс"-спросила она.

Парень занервничал и стал кусать губы.

-"Яна,мне нужна твоя помощь"-ответил он.

Он рассказал что находиться в большой беде и

если она ему не поможет,то он покойник.

-"Дело в том что на меня есть компромат у

серьезных людей" -продолжил парень. -"Очень

серьезных людей, если я не найду выход из

этой ситуации, не украду документы для

них, то это конец они не будут со мной

церемониться, понимаешь" -голос Максима

дрожал от страха.

Яна стала успокаивать своего парня,хотя у самой

все ладони были мокрые и холодные от такой новости.

Она согласилась помочь ему,потому что любила его,потому что

он был ей дорог и она любила его.Он сказал что,девушке надо

устроиться на работу и украсть эти документы.По словам Максима

документы должны были лежать где то у хозяина дома

в его кабинете или сейфе

-"Знаешь вот такие дела никогда

мне не нравились,

очень уж попахивает криминалом"-девушка опустила

взгляд, чтобы не столкнуться со

взглядом парня.

Максим сказал мне подумать до завтрашнего дня

и удалился.На следующий день раздался звонок,

я знала кто был на другом конце провода

и от безвыходности ситуации согласилась помочь своему

парню,все таки было время когда он помог моему отцу,когда

нужна была дорогостоящая операция,я была у него в долгу.

Я набрала номер телефона,который дал мне мой молодой

человек и договорилась о собеседовании.Когда я приехала

к месту назначения,увидела огромный красивый особняк,

меня встретила женщина,она была управляющей в этом доме.

-"Добрый день"-поприветствовала женщину

я, слегка улыбнувшись

женщина тоже улыбнулась и сказала:

-"Здравствуйте вы видимо Яна, верно?-поинтересовалась Зоя Павловна.

-"Пройдемте со мной немного побеседуем,я

покажу вам дом".

Дом был по истине шикарен,но все мысли были о

том где находятся документы и как их скорее выкрасть.

Управляющая рассказала что нужно делать и предупредила,

что хозяин не любит,когда откровенно одеваются.

Став ходить по дому я увидела фотографию

на которой был мой парень в обнимку с девушкой,она была сестрой

хозяина дома,я не могла в это поверить.Со слов управляющей

они были женаты 5 лет,от такой информации,меня охватила

лютая ярость,но я смогла себя сдержать в руках.

И теперь хотела все выяснить.

Спустя две недели хозяин особняка Павел,обратил на девушку

внимание и так как в доме не было никого,он

предложил поужинать вместе,чтобы ближе познакомиться.

-"А вам нравится ваша работа"- толи от

смущения ,то ли от незнания о чем говорить

с этим человеком я насыпала глупыми

вопросами.Павел усмехнулся задорно

глядя на меня.

Пообщавшись с Павлом я поняла,что он хороший человек

и мне стало немного комфортнее с ним,но мысль о том

что мне придется его обворовать меня душила изнутри.

Только через месяц работы мне доверили убрать кабинет

Павла,я очень долго хотела узнать что в документах,но

когда нашла их и начала изучать в дверь вошел Павел.

-Ты что вытворяешь?!"-рассержено рявкнул

Павел Александрович.

Я очень испугалась,по его глазам я думала

он меня сейчас убьет.

-"Ты что совсем глухая ,я спрашиваю ,что ты

здесь делаешь,маленькая тебя

допустили сюда потому ,что ты хорошо себя

показала, но я бы ни разу не подумал что

такая девушка как ты способна на такие

ужасные вещи!" -"Простите пожалуйста"- тихим и

заикающимися голосом промямлила я"

Я все ему рассказала,после моих слов он смягчился

и рассказал какой на самом деле подлый человек Максим.

Павел сказал что все забудет,что тут произошло

если я помогу посадить Максима за решетку.мне

были вручены документы и деньги,чтобы я сказала,что

своровала денег на первое время для нас обоих.

Я позвонила Максиму и сказала,что выполнила его просьбу

и жду его чтобы он забрал меня.Когда мы встретились

он заваливал меня вопросами пока мы ехали в машине.

я на демонстративно расстегнула сумку и

вытащила оттуда пачку денег

-2

-"Вот видишь

все круто",-"да" довольно протянул Максим

-"Эти деньги я забираю как

моральную компенсацию за то как ты

обошелся со мной"

Я увидела гнев в его глазах,он свернул машину в другом

направлении,мне стало страшно.Он завез нас в какой то лес.

Когда мы вышли из машины он ударил меня.

Очнулась я тогда,когда услышала какие то шорохи.

мои руки и ноги были связаны.

он копал яму,я с ужасом поняла,что она предназначалась для меня.

Я умоляла его остановится,но увидев в каком он состоянии

поняла что я обречена,последнее что я помню, это как он

закапывает меня заживо и мне не хватает воздуха.

-"Не делай, не делай этого,

пожалуйста!"

и тут на Яну посыпалась земля она все

сыпалась и сыпалась заглушая крики

девушки до тех пор пока они вовсе не

стихли.

Очнулась я в больнице с перебинтованной головой,а

на против меня сидел Павел,он рассказал мне,что после того как

мы уехали,он преследовал их и вызвал полицию,он

сразу все понял,когда мы свернули в лес.

Он спас мне жизнь.А потом сказал мне следующее:

-Ты мне очень

нравишься давай все забудем и начнём

наше знакомство с чистого листа

что скажешь?" и я широко улыбнулась

сейчас это было именно то ,чего мне

хотелось больше всего на свете и я

согласилась!