Привет! 👻 Решил рассказать вам, о одном детском мультфильме. Который меня поверг в шок. 🤦♂️ Как многим вам известно, я любитель мультипликационных произведений. Помимо, советских, просматриваю и аниме. Да иногда из любопытства. Не так давно, сел я тёмной ноченькой, мультики смотреть! Попал на одно произведение для детей. Детский мультик, Японского производства. Они ещё в начале, весёлую песенку пели, но так как звенело в уш@х. Я понял, что-то про клозэт. Пели что-то типа, приходите поутру, я потру, потру, потру! Пока заваривал чайок, думал о японском Мойдодыре. Думаю, хорошая сказка, про чистоту, про гигиену. Это ж хорошо! Они явили мне вот это! 😱 Это детский мультик. Мама догая! Что это!? 😳 Я испытал когнитивный диссонанс, шок, удивление, и отвращение одновременно! Я разлил на пол чай! У меня встали волосы дыбом, вспостели зубы. И задым&л@сь голова! 😱Нет я знаю что это. Это она самая. Самое ценное, на что я ищу приключений. Но это детям!? За что? 😳 Оно ещё кричит. Что о