Сегодня заходила в магазин за продуктами и заметила интересную скидку. На листе написано 384 рубля за штуку. Конфеты вроде не сильно особенные.
Сотрудникам магазина стоит немного внимательнее печатать ценники. А то сначала я немного была в шоке от таких расценок. Я понимаю, что это стоимость за килограмм, но кто-то может это понять не так.