Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Colorful Life

Помогла соседке и теперь она со мной не разговаривает

"Живёт рядом с нами семейная пара. Не скажу, что дружим. Здороваемся, на лавочке сидим вместе, пока дети играют. Она домохозяйка, дома с детьми. А муж её отдельная история. Всегда при параде, выглядит с иголочки. Вроде работает в торговом центре менеджером. Но всегда при делах. Домой под утро, без выходных. Весь в делах!! Это мы знаем со слов жены, мы-то соседи, не следим за их жизнью. После слов жены, все сделали вывод, что жена в курсе его внеурочной работы. Так как под утро и пьяным, иногда вообще не приходит домой может только с такой работы. В прошлый выходной в подъезде шум. Выхожу, так сказать, поглядеть... а она его вещи все в подъезд выносит, при этом истерично орёт! Еле успокоила, завела в свою квартиру, налила чай, спрашиваю: что случилось? И тут она выдаёт: "Саша мне изменяет?" Спрашиваю, как узнала? Продавщица из круглосуточного магазина, видела, как его в 5 утра привезла девушка и поцеловала напоследок. Я смотрю на неё, в шоке немного... Спрашиваю: Лена, а где он по-тво

"Живёт рядом с нами семейная пара. Не скажу, что дружим. Здороваемся, на лавочке сидим вместе, пока дети играют. Она домохозяйка, дома с детьми. А муж её отдельная история. Всегда при параде, выглядит с иголочки. Вроде работает в торговом центре менеджером. Но всегда при делах. Домой под утро, без выходных.

Весь в делах!! Это мы знаем со слов жены, мы-то соседи, не следим за их жизнью. После слов жены, все сделали вывод, что жена в курсе его внеурочной работы. Так как под утро и пьяным, иногда вообще не приходит домой может только с такой работы. В прошлый выходной в подъезде шум. Выхожу, так сказать, поглядеть... а она его вещи все в подъезд выносит, при этом истерично орёт!

Еле успокоила, завела в свою квартиру, налила чай, спрашиваю: что случилось? И тут она выдаёт: "Саша мне изменяет?"

Спрашиваю, как узнала? Продавщица из круглосуточного магазина, видела, как его в 5 утра привезла девушка и поцеловала напоследок. Я смотрю на неё, в шоке немного...

Спрашиваю: Лена, а где он по-твоему был до 5-ти утра?? Ответ меня убил: на работе!!! Ничего ей не сказала, немного успокоив, отправила собирать вещи ее мужа, которые валялись по всему подъезду. Но соседки зашли к ней вечером и открыли глаза на него. Она в шоке, что все всё знали, кроме неё!!!

К счастью, в эту группу миротворцев я не входила. Итог всей истории - её муж обвинил всех соседей, что рассказали его жене правду!! Особенно я, враг номер один, для него и для неё. Она теперь со мной не здоровается, да и ни с кем в принципе. Мужа ее ,,хорошего,, оклеветали. А он так же весь в делах.

Оказывается, от него коллега по работе даже беременна. Меня больше всего удивляет в этой истории, что я вообще не лезла со своими советами, а в итоге враг их семье. Я и рада! Но неприятно... Может, поговорить с ней? Или послать их ,,лесом,,?