Записки пенсионерки... В этом году решила подойти к вопросу более основательно и довериться профессионалам. Вот и наступила уже середина осени, а, значит, заморозки не за горами. Помните этот блестящий лед на дороге? Кто из нас не падал в своей жизни? Думаю, все испытывали неприятный страх, когда шли по гололеду. Идти не просто страшно, а действительно опасно, особенно людям в возрасте. В нашем регионе гололед - обычное явление, температура часто скачет с плюса на минус. Иногда вся зима в таких температурах проходит, и наступает это, как всегда, неожиданно. Поэтому в этом году я решила позаботиться о подошвах на своих сапогах заранее. Самое удобное - это, конечно, купить обувь со встроенными шипами, но мне что-то такая не попадалась, да и не представляю, как в такой по городу ходить, в магазинах и в других помещениях. Надежная вещь еще ледоступы, их многие советуют для прогулок на природе или в деревне если живешь. Но пользоваться в городе ими не очень удобно. Если нужно зайти в помещ
Как сделать подошву нескользкой и ходить спокойно в гололед
10 октября 202110 окт 2021
117,1 тыс
2 мин