Здравствуйте, уважаемые читатели!! Если хотите купить новый автомобиль, при этом дешево, то вероятно вы начнете рассматривать Весту, Гранту и Логан. Но, Веста дороже Гранты в максимальной комплектации и «пустого» Логана на 200 000 рублей. Что достаточно существенно. Давайте не будет рассматривать самую первую комплектацию Логана, так как она настолько бедная, что, по-моему, у ВАЗ 2107 было больше полезных функций. Возьмем вторую комплектацию, там тоже почти ничего нет, но есть кондиционер, стеклоподъемники и электрорегулировка зеркал. Согласитесь регулировать зеркала вручную, в нашем веке, стыдно уже даже на Ладе, и тем более на иномарке. Итак, давайте поговорим о Гранте. Из существенных отличий от машины 2011 года можно отметить изменение внешнего вида (передняя часть в стиле Весты), модернизированный восьмиклапанный двигатель. Индекс 11182. Он получил облегченный коленвал, новые поршни и шатуны, поршни безвтыковые (если рвется ремень, то клапана НЕ загибаются). Добавились гидрокомпен
Что выбрать, Гранту в "максималке" или "пустой" Логан, цена почти идентична, сравнительный тест
5 октября 20215 окт 2021
7686
3 мин