Многие люди сейчас употребляют никотин, делают они это абсолютно разными способами: кидают снюс, курят сигареты, парят вейпы и т.д. И сегодня мы поговорим о том, чем же вейп лучше сигарет. Вред от сигарет и вейпов Я думаю все понимают что из сигарет выделяется угарный газ и полно ядовитых веществ, поэтому сигареты являются причинами многих болезней. А вейпы, по сравнению с сигаретами, почти безвредны. Почему почти? В жижах для вейпа так же содержится никотин, но не во всех, есть жижи без никотина. Вообще жижа для вейпов сделана на основе глицерина. Количество никотина тоже разное, и измеряется мг/мл (милиграм на милилитр). Сам никотин в жижах тоже есть разный: щелочной и солевой. Щелочной никотин считается безопаснее так как он усваивается медленнее и соответственно давление повышается так же медленнее. С солевым никотином всё наоборот, он усваиваивается быстрее и наносит больший вред кровеносной системе. Всё же этот вред не сравнится с сигаретами. Всё же это всё зависит от того, скол