Мой текст сегодня будет о наболевшем. Текст-эмоция, текст-признание. Да, признаюсь, что я не толерантна, не терпима и не бодипозитивна. У всего должны быть свои пределы! Если вас устраивает ваше тело - прекрасно! (Флаг вам в руки и барабан на шею) Но зачем навязывать свои стандарты окружающим?! Вчера состоялся неприятный разговор с коллегой: -О, ты уже заметно так похудела?! -Да, спасибо за комплимент. Стараюсь. -Но уже хватит. Зачем оно тебе вообще надо? Тебе даже идет быть полной. -Ну, у нас разные точки зрения. Я нравлюсь себе в другом весе. -Ты ничего не понимаешь. Это все навязанные стандарты. Надо любить себя такой, такая есть, а не мучить организм диетами и упражнениями. (После чего последовала развернутая лекция минут на 15 о бодипозитиве, в ее понимании) Скажите, разве течение "бодипозитив" об этом? Вы тоже считаете, что ожирение - это прекрасно? Ожирение - это официальный диагноз хронического заболевания. Ожирение повышает риск развития атеросклероза, гипертонии, сахарного