Пятница. Последний рабочий день недели. Впереди сладкие выходные. За мной зашёл Инди, он терпеливо ждал меня ещё полтора часа, залипая в телефоне, изредка почавкивая. Я, закончив работать и предвкушая долгий уютный вечер, собиралась выходить с работы. Когда мы вышли из здания, я поняла что чувствую себя не очень хорошо, болезнь парализовала мои лёгкие, горло и немного повысила температуру тела, сил хватало только на дорогу. Я предложила Инди вариант поехать к метро «Речной вокзал» и оттуда вызвать такси к другу, который ждал нас на пятничный ужин. Инди согласился и вот через тринадцать минут мы ждали такси. Алтынбек Уулу Исабек. На шкоде рапид. НС75477. Если вам попадётся этот человек – поколотите его слегка. Я не шучу. Сначала он нас предупредил, что мы у него первые. Совсем первые. Вот ребят, если он лишал девушку невинности так же, как нас сегодня вёз маршрутом «Речной вокзал-Путилково», то она, безусловно, стала бы гомосексуальной женщиной. И никогда в жизни больше не захотела