Чтож, сегодняшний пост будет посвящен грусти, печали, переживаниям. Вчера, 30.09.2021 года, у меня умер мой друг (питомцем язык не поворачивается назвать), моя улитка - Жаворонок. Многие люди предвзято относятся к ним, но мне они кажутся милыми. Неожиданно, спонтанно у меня появилось две улитки дома. Их отдала мне знакомая и им была неделя от роду. Сначала было непривычно, но я так привязалась к ним, что не описать словами чувства. Примерно месяц назад, может побольше, увидела в зоомагазине, по случайности белых ахатин, тоже маленьких и взяла их. Признаться, я довольна собой, что смогла их вырастить до среднего размера ( родители не очень большие). Все было хорошо, улитки мои сдружились с белыми, я за этим четко наблюдала. Очень интересно было наблюдать, как они вместе играют и делают кучу-малу. Оказывается эти милые животные быстрые, а не как мы привыкли читать из сказок или рассказов, и очень любознательные. Жаворонок была самой большой улиткой и самой дружелюбной. Она всегда всё из