Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Моя история. Как всё начиналось. Переезд в Москву. Квартира, дом, Range Rover, продажа бизнеса и блогерство.

ВСЁ ПОСТЕПЕННО!». ⠀ Вот так постоянно я себя успокаивала, когда было сложно. ⠀ В этом городе моя История началась летом 2010 года.  Тогда я получила диплом и поехала устраиваться на работу в Москву. Я мечтала свалить с Тулы. В этом городе мне было тоскливо и душно.  И с деньгами, с квартирами, комнатами всегда был какой - то напряг, за время жизни в Туле мы сменили их десятки. А последняя, общага на ул.Прокудина, была вообще отвратной.  Единственное, что было хорошего в Туле - это друзья.  Но желание «вырваться» и жить иначе превалировало над всем.  По итогу меня быстро взяли на работу по специальности в туроператорскую компанию «Пегас-Туристик». И вот пришло время переезжать насовсем.  Мама помогла найти моё первое съемное жильё в Москве - комнату на ул.Маршала Захарова (район Орехово). В одной из комнат жила сама хозяйка квартиры с сыном, а в другой - парень, ставший впоследствии другом и спасший меня тогда от депрессии.  И я отчетливо помню то своё состояние, когда мама, папа и сест
#мояистория #михаистория ⠀ «ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ❗️👌 ПОТЕРПИ СЕЙЧАС, ПОТОМ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ.
#мояистория #михаистория ⠀ «ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ❗️👌 ПОТЕРПИ СЕЙЧАС, ПОТОМ ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ.

ВСЁ ПОСТЕПЕННО!».

Вот так постоянно я себя успокаивала, когда было сложно. ⠀

В этом городе моя История началась летом 2010 года. 

Тогда я получила диплом и поехала устраиваться на работу в Москву.

Я мечтала свалить с Тулы. В этом городе мне было тоскливо и душно. 

И с деньгами, с квартирами, комнатами всегда был какой - то напряг, за время жизни в Туле мы сменили их десятки.

А последняя, общага на ул.Прокудина, была вообще отвратной. 

Единственное, что было хорошего в Туле - это друзья. 

Но желание «вырваться» и жить иначе превалировало над всем. 

По итогу меня быстро взяли на работу по специальности в туроператорскую компанию «Пегас-Туристик».

И вот пришло время переезжать насовсем. 

Мама помогла найти моё первое съемное жильё в Москве - комнату на ул.Маршала Захарова (район Орехово). В одной из комнат жила сама хозяйка квартиры с сыном, а в другой - парень, ставший впоследствии другом и спасший меня тогда от депрессии. 

И я отчетливо помню то своё состояние, когда мама, папа и сестра «проводили» меня и уехали... шёл дождь, я одна в чужом городе, в комнате 10 кв.м. И вокруг незнакомые мне люди. Мне было так одиноко в тот момент, так сжималось сердце, так хотелось плакать... мне так хотелось уехать обратно... Когда я вернулась с работы на следующий день, (это был мой первый рабочий день), я весь вечер проплакала. 

Я никогда не умела «налаживать контакт», находить общий язык. И вот тогда, на работе, я поняла, как мне из-за этого придётся сложно. 

В офисе был свой налаженный коллектив, никто не хотел подпускать к себе чужака, а я не очень-то и стремилась. Поэтому я была одна. 

Одна на работе, одна дома... Каждый день я повторяла себе, что пройдёт время и я вольюсь в коллектив, буду уже своей, и станет легче и проще, появятся друзья...

Прошёл месяц, я получила зарплату. 16.000р., у папы был День рождения, я купила ему телефон. 10.000 мне нужно было ещё заплатить за комнату... ⠀

Интересно продолжение? Писать дальше? 🤔