Каждый день нашей жизни наполнен эмоциями, счастьем, ведь что может быть прекраснее, когда два человека искренне любят друг друга, поддерживают во всем, даже если они временно лишены физической близости. Главное - желание быть вместе, ведь можно жить в одном помещении, но при этом находиться словно в параллельных реальностях, а можно посвящать всё свое время друг другу даже вопреки всем пандемийным ограничениям, принуждениям к вакцинации и прочим "прелестям" окружающего мира. Мы подсчитали, что в будние дни мы находимся на прямой аудио-видео связи друг с другом примерно 5-8 часов, а в выходные - 10-12 часов. Это не считая обмена текстовыми сообщениями в разных мессенджерах. Типичный день из нашей жизни проходит примерно так... Разница во времени между Кузбассом и Баден-Вюртембергом составляет 5 часов (зимой - 6), поэтому я просыпаюсь в 6-00 по будильнику и, собираясь на работу, читаю что написала мне Аня за время пока я спал. Обязательно пишу в ответ - как себя чувствую, что всё хорош