Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Любовь к себе

Хочется написать немного о себе в прошлом С лет 11 я была ну оооочень закомплексованной девочкой, которая просто не могла даже смотреть на себя в зеркало. Я не любила в себе все. Я искала изъяны, думала что все меня осуждают и все видят то, какая я. Я была маленькой, очень худенькой и часто слышала, что со мной что-то не так. Я не такая как все. Да это сильно мешало мне жить.. К годам 14-15 я потихоньку набирала вес, я отпустила все те обидные слова в свою сторону, у меня была компания, которая принимала меня такой какая я есть. Я поняла, что блин, а почему меня должно волновать мнение незнакомых мне людей, которым просто хочется задеть меня. Я начала хорошо общаться с одноклассниками, и сейчас они для меня не просто бывшие одноклассники, а лучшие друзья, с которыми я могу поделиться всем и знаю,что меня не осудят. В 16 я стала более открытой, начала носить то, что мне действительно нравиться, не боясь осуждения. Начала ходить на вокал, веселилась с друзьями, приняла себя и наконец

Хочется написать немного о себе в прошлом

С лет 11 я была ну оооочень закомплексованной девочкой, которая просто не могла даже смотреть на себя в зеркало. Я не любила в себе все. Я искала изъяны, думала что все меня осуждают и все видят то, какая я. Я была маленькой, очень худенькой и часто слышала, что со мной что-то не так. Я не такая как все. Да это сильно мешало мне жить..

К годам 14-15 я потихоньку набирала вес, я отпустила все те обидные слова в свою сторону, у меня была компания, которая принимала меня такой какая я есть. Я поняла, что блин, а почему меня должно волновать мнение незнакомых мне людей, которым просто хочется задеть меня.

Я начала хорошо общаться с одноклассниками, и сейчас они для меня не просто бывшие одноклассники, а лучшие друзья, с которыми я могу поделиться всем и знаю,что меня не осудят.

В 16 я стала более открытой, начала носить то, что мне действительно нравиться, не боясь осуждения. Начала ходить на вокал, веселилась с друзьями, приняла себя и наконец-то перестала зависеть от людей, которые делали мне больно

В 17 лет я наконец полюбила себя. И знаете как это важно? Мне стало так легко жить

Я стала чувствовать себя намного лучше. Бывает, что я снова начинаю искать в себе изъяны, недостатки, но потом меня останавливает мысль: «Для чего?»

Меня любят друзья, мч, семья, а что мне ещё нужно? Одобрение со стороны окружающих? Нет.

Меня это больше не интересует☺️☺️