Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Саморазвитие как двигатель жизни

Вернитесь в своё детство, когда вы были ещё совсем совсем грудничком. Вот вы родились и началось... Сначала вы учились улыбаться, потом агукать, переворачиваться, сидеть, ходить, говорить, взаимодействовать с окружающими. Потом учились читать, рисовать, танцевать, считать, убираться, делать макияж или драться с парнями.
Мы с самого рождения чему-то учимся. Но почему-то с возрастом перестаём это делать, считая, что уже все знаем и нас ничем не удивить.
Это ошибочное мнение. Саморазвитие — это то, что позволяет оставаться на достойном уровне жизни, использовать все возможности и достигать свои цели.
Когда мы перестаём узнавать что-то новое, совершенствоваться, мы автоматически деградируем. Это происходит потому, что мир постоянно развивается, и если мы останавливаемся — очень быстро откатываемся назад.
Каждое мое обучение, курс, тренинг, книга принесли мне невероятные результаты. Каждое новое обучение — новый уровень сознания, мышления, жизни.
На мой взгляд, если не знаете, что


Вернитесь в своё детство, когда вы были ещё совсем совсем грудничком. Вот вы родились и началось... Сначала вы учились улыбаться, потом агукать, переворачиваться, сидеть, ходить, говорить, взаимодействовать с окружающими. Потом учились читать, рисовать, танцевать, считать, убираться, делать макияж или драться с парнями.

Мы с самого рождения чему-то учимся. Но почему-то с возрастом перестаём это делать, считая, что уже все знаем и нас ничем не удивить.

Это ошибочное мнение. Саморазвитие — это то, что позволяет оставаться на достойном уровне жизни, использовать все возможности и достигать свои цели.

Когда мы перестаём узнавать что-то новое, совершенствоваться, мы автоматически деградируем. Это происходит потому, что мир постоянно развивается, и если мы останавливаемся — очень быстро откатываемся назад.

Каждое мое обучение, курс, тренинг, книга принесли мне невероятные результаты. Каждое новое обучение — новый уровень сознания, мышления, жизни.

На мой взгляд, если не знаете, что делать дальше, куда идти, как вырасти, бегом на любое обучение. Из каждого можно вынести для себя пользу.