Много где можно услышать о плюсах при отказе от курения , но какие могут быть минусы!? Пишу на собственном опыте , так как я отказался уже в третий раз. Если кто читает этот текст и возможно не так давно бросил этот яд, в любом случае услышит правду и согласиться со мной что у него присутствуют эти симптомы ,либо уже прошли , но есть иногда тяга и желание вновь взять сигарету. Но стоит ли оно того через что вы проходите!? Решать уже конечно же вашему мозгу. Когда я закурил спустя три года , мое состояние было просто отвратительно, было очень огромное непривычное чувство вины перед собой и как будто я держал сигарету впервые в жизни, а тот вкус дыма,как будто я вдохнул угарного газа. Повторюсь что сигареты уже сейчас не те что были раньше, так же как и алкоголь, все потому что людей любыми способами истребляют с этой земли уже давно и вы должны об этом догадываться , не будьте как все , сохраните своё здоровье пока не поздно! Не стоит беспокоиться Сейчас никто тебе сам не предложит сиг
Много где можно услышать о плюсах при отказе от курения , но какие могут быть минусы!? Пишу на собственном опыте , так как я отказался уже в третий раз. Если кто читает этот текст и возможно не так давно бросил этот яд, в любом случае услышит правду и согласиться со мной что у него присутствуют эти симптомы ,либо уже прошли , но есть иногда тяга и желание вновь взять сигарету. Но стоит ли оно того через что вы проходите!? Решать уже конечно же вашему мозгу. Когда я закурил спустя три года , мое состояние было просто отвратительно, было очень огромное непривычное чувство вины перед собой и как будто я держал сигарету впервые в жизни, а тот вкус дыма,как будто я вдохнул угарного газа. Повторюсь что сигареты уже сейчас не те что были раньше, так же как и алкоголь, все потому что людей любыми способами истребляют с этой земли уже давно и вы должны об этом догадываться , не будьте как все , сохраните своё здоровье пока не поздно! Не стоит беспокоиться Сейчас никто тебе сам не предложит сиг
...Читать далее
Оглавление
- Много где можно услышать о плюсах при отказе от курения , но какие могут быть минусы!? Пишу на собственном опыте , так как я отказался уже в третий раз. Если кто читает этот текст и возможно не так давно бросил этот яд, в любом случае услышит правду и согласиться со мной что у него присутствуют эти симптомы ,либо уже прошли , но есть иногда тяга и желание вновь взять сигарету. Но стоит ли оно того через что вы проходите!? Решать уже конечно же вашему мозгу. Когда я закурил спустя три года , мое состояние было просто отвратительно, было очень огромное непривычное чувство вины перед собой и как будто я держал сигарету впервые в жизни, а тот вкус дыма,как будто я вдохнул угарного газа. Повторюсь что сигареты уже сейчас не те что были раньше, так же как и алкоголь, все потому что людей любыми способами истребляют с этой земли уже давно и вы должны об этом догадываться , не будьте как все , сохраните своё здоровье пока не поздно!
- Не стоит беспокоиться
- Сейчас никто тебе сам не предложит сигарету и покурить с ним, дураку ясно что цены на такой продукт для смерти не маленькие, поэтому когда у тебя идёт воздержание и ты попал в круг общения с приятелем которого давно не видел или же на работе с коллегами присел отдохнуть и у тебя вдруг возникло резкое желание взять сигарету просто не делай этого , отвлекись на что либо другое и подумай о том сколько ты уже не куришь времени , ты должен заранее уже быть подготовленным к таким случаям и обязан притуплять и блокировать эти сигналы которые поступают в твой мозг , ведь все вредные привычки которые вырабатываются за всю нашу жизнь, наш мозг уже не принимает это как важная вещь , все идёт на автомате. В этом и суть того что нужно выйти из этого режима и просто перетерпеть. Так вот, когда вы откажитесь , спустя два три дня у вас в ротовой полости появятся язвы , в основном на внутренней части губах или же щеках , это нормальное явление не пугайтесь , они проходят быстро. Но это не самое страшное, что может произойти при побочных действиях на наш организм..