Всем привет, уважаемые подписчики и гости моего канала, спасибо что зашли. Меня зовут Герасим Баукин и я уже 10 лет проживаю в Москве. Моим родным городом, в котором я прожил большую часть своей жизни, была Рига. Честно говоря, мне трудно сказать, что конкретно стало хуже, скорее всего это была общая обстановка. Все вокруг улучшалось, а вот уровень жизни людей стремительно падал.
"Скоро может настyпить день, когда мы смирeнно попрoсим пoмoщи у России" - прuбалты о будyщем свoих стрaн
28 сентября 202128 сен 2021
22
~1 мин