Здравствуйте, меня зовут Герасим Баукин, добро пожаловать на мой канал. Сегодня я предлагаю вам обсудить ситуацию, которая сложилась вокруг взаимоотношений со странами Прибалтики. /Мои подписчики знают, что я родом из Латвии, и мне очень небезразлична судьба этой страны. Жалко, что сейчас у них "все не слава Богу". Вот, что у них произошло за последнюю неделю.
Газопрoвод Росcии с Литвoй полoман. Литвa "в cлезaх прocит...". Кoммeнтарии влaстей порaзили... Чuтать кaждoму!
28 сентября 202128 сен 2021
7
~1 мин